строительство клона китфокса (авида) в Павловском Владимирской области

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Даже сварная ферма не спасла. Игорь этого не увидит и не прочитает, родным и близким соболезную. Не проклинайте то чем увлекался Игорь, наши увлечения - и есть то чем мы живем, и никогда не откажемся от них до последнего.
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Суть вопроса вот в чём, Несколько лет назад мы привезли Пайпер Кэб для достройки Игорю Игнатьевичу. Я оплатил крыло, к Пайперу(оно продавалось) и договорились что как будет время, он его доделает.
В связи с событием, планирую забрать самолёт. По этому и спрашиваю с кем решить этот вопрос.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Ребята , спасибо за соболезнования , извините , что долго не отвечал , очень грустно и не до этого было , Родственники потеряли лучшего мужа, папу и деда , а мы потеряли лучшего друга , такие люди как он - редкость .



Вован260

Опишите , что за самолет , в каком он был состоянии , когда это было . Я постараюсь узнать информацию на эту тему . Напишите свои контакты , мы постараемся решить ваш вопрос , свяжемся с вами , но решать проблемы будем после 40 дней . Если что пишите в личку.

С уважением Алексей .
 

ZIK440

Я люблю строить самолеты!
Друзья искренние соболезнования, еще с зимы общался с Игорем Игнатьевичем, интересовался возможностью постройки китфокса. Царствие небесное, замечательному человеку! Хоть и общался только по телефону но успел понять что человек влюблен в своё дело и живущий этим. Сил и утешения родным и близким.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Вован260

Добрый день, самолёт ваш действительно стоит в ангаре, насчет крыла, в субботу посмотрим, по ищем, надеюсь все найдется. Результат сообщю вам и там будем договариваться о времени, когда вы сможете забрать.


С уважением Алексей.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
ZIK440


Благодарим за слова соболезнования . Будем помнить его как одного из лучших людей на земле .!!!!!!! И ушёл он как настоящий конструктор и пилот . ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Он любил эту жизнь и нас всех в этой жизни , кто когда -либо с ним соприкасался в общении и старался помочь каждому .
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Алексей.Нескромный вопрос.... На следующий день после случившегося,я вашему зам губернатора Сергею Станиславовичу отписался о трагедии,и описал,кто погиб,какой вклад сделал,кого потеряла Россия и тд.Был ли кто на похоронах,или еще какие то действия от властей региона?
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Добрый вечер , было много людей , но если честно , мне лично было не до разглядывания , был ли кто из властных структур , мои эмоции зашкалили , слёзы катились сами по себе , я их просто не мог сдержать , хоть и мужик и было не до чего . За 12 лет мы с ним сдружились на столько , что стали лучшими друзьями и каждая наша встреча начиналась с распростёртых объятий и крепких обнимашек , так же он относился ко всем , кто с ним имел знакомство . И помогал я ему в строительстве аппаратов от души и безвозмездно , так же как и он мне . С его подачи я начал строить второй свой самолет из серии китфоксов , но со своими доработками и с передней управляемой стойкой. И честно говоря хочу его достроить и поднять в воздух , и чтоб в его названии была приставка Б.И.фокс в память об Игоре Игнатьевиче , как часто я его так звал , а он говорил , ты чего фамильярничаешь , а я ему отвечал , это не фамильярность, а уважение к такому человеку .
А ваши рессоры , просто заглядение , мы с Игорем Игнатьевичем всегда восхищались качеством ваших изделий , просто красота .

С уважением Алексей .
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Да,мои рессоры больше всех нахваливал Игорь,при каждом телефонном разговоре.Человек-душа.После таких слов смогу ли я его когда нибудь забыть.Но.что делать,живем дальше.
 
Вверх