Строительство RV в России и в мире.

Рад всех приветствовать на новом форуме!

Если кто еще не знает, сайт, посвещенный строительству самолетов RV в России: www.cetus.aero

Самолет RV-7A и фюзеляж в процессе сборки будут выставленны нами на авиасалоне МАКС-2005.
Мы будем стоять радом с Велосити и Авикой.

Там же можно приобрести журнал АОН со статьей о первом взлете первого RV в России 27 мая 2005 года.

Также сообщаю, что самолет полностью готов и на нем можно полетать! Правда, до МАКСа это врядле удастся. Зато после нас можно будет найти по будням в Остафьево, а по выходным - в Борках.
 

Bkmz

Я люблю этот Форум!
А по пути был замечен в Остафьево. И сфотографирован :)
 

Вложения

Еще форум о строительстве нашего RV - здесь  http://www.velocityaircraft.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=rv_moscow


В стандартной комплектации самолет стоит 129 килобаксов. В данной комплектации (почти максимальной) - 169 000. Можно поставить автопилот + 4500.
На этом самолете установлено все от безпоплавковой топливной системы для перевернутого полета до винта изменяемого шага, инжекторного двигателя, ЭФИСов и других телевизоров  

Час полета в Остафьево 200 уё.
т. 233-03-63
 

SKR

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Очень интересный самолёт, мне нравится. Надеюсь, когда буду в Борках, увидеть его в полёте.
 
Достраивается второй RV-7A.
Фюзеляж крепится на "Ротейторе" - вращающейся раме. Очень удобно - ненадо перегибаться через борта для монтажа внутренних деталей.
 

Вложения

Вверх