НЕБО_САМОЛЁТ_ДЕВУШКА, фото!

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Пилоты! :) спасибо всем, кто присылает фотографии  :) По-моему получилось классно)) присылайте ещё :)

А давайте сделаем галерею красивых девушек рядом с самолётом? Присылайте пожалуйста мне фото - я их помещу с Вашими копирайтами. Вот что уже поместил http://www.aeroclub.com.ru/index.php?uid=image_list&uid_cat=cat_0ab5ec0b718f707c8a9ef53291f6b0f7&sort=dt_crt
 
O

Otvinta

Я красивая девушка и фотоаппарат есть, вопрос - где взять самолёт? ;D
 
O

Otvinta

Я здесь человек новый. МСК - это что такое? Мужской С.... Клуб? Или это МоСКва?
Посмотрела сайт Велосити- действительно КРАСИВО! Нет слов. Сильно я бы сказала.
Итак, что мы имеем? Самолет есть, красивая девушка есть, фотоаппарат есть, как теперь всё это сгруппировать?  ;D
 
O

Otvinta

Как её найти? Мне понадобиться Ваша помощь, одна не справлюсь. Боюсь поиски затянутся надолго. ;D
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Как её найти? Мне понадобиться Ваша помощь, одна не справлюсь. Боюсь поиски затянутся надолго. ;D
Ну как они могут затянуться надолго в Москве, когда тут самолетов, я извиняюсь, туева хуча, а самолетчиков еще больше? Велосити - это тоже тут, красавец который на фотках со слета базируется в Остафьево (ноль км от мкада). Подсказываю на случай, если еще не разобрались: Велосити - это здешний Администратор собственной персоной... И один из его самолетов стоит вообще в городе...
 
Вверх