Ил-103

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В Семязино стоит такой Илюшка с виду ничего симпатичный , вот только не летают на нем почему-то я спрашивал у местных механиков, говорят проблем с ним очень много все время что-то ломается. Видимо сыровата машина .? :-/
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
В Семязино стоит такой Илюшка с виду ничего симпатичный , вот только не летают на нем почему-то я спрашивал у местных механиков, говорят проблем с ним очень много все время что-то ломается. Видимо сыровата машина .? :-/
Зато цену за него нарисовали , " МАМА НЕ ГОРЮЙ!"
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Весьма удачный исход для весьма неудачной конструкции шасси...
...("даже на солнце бывают пятна")
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Да, шасси у него неудачные (которые изначально шли, не Паркер)
Сам летаю на этой машине, не в особенном восторге конечно...


ВВС хотят их взять в качестве учебного, плохи наши дела, если другой альтернативы для ВВС не видят. Зато и нам работа (разработали систему спасения для Ил-103)




 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Это-ж какую надо иметь фантазию, чтоб за пол-миллиона баксов предлагать такую шикарную мухобойку для саранчи.  ;D  Шасси прямо просится на полевые площадки. :cool:
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
пол-миллиона баксов
За такие деньги можно приличный четырехместный Лансэир купить. НА два порядка лучший самолет ::)
...Но не имеющий сертификата типа РФ.
Для кого-то это важно.
ГОСПОДИ!!! НУ ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ НАМ??? :'(
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
У ОАО "АКА им. С.В.Илюшина" «все ходы записаны», ….но нет удачного (неудачных было два) воплощения передней стойки шасси в «железе»  и соответствующего дополнения к сертификату типа
( копровые испытания +  «кочка» + и т.д. = много времени + много $).
 

Chygevara

Я люблю строить самолеты!
Вопрос к su27....почему бы Вам не открыть новую ветку "Фермер" в "отечественных серийных самолетах "...? Было бы очень интересно узнать новую информацию о "Фермере"!!!
 
Вверх