Кози IV

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А какие комментарии о самой постройке Cozy? Понятное ли описание и чертежи? Насколько мне известно Кози продается как в чертежах, так и китом (часть деталей можно купить). Как строился этот? Как он летает? Некоторое время назад я встречался с ребятами, которые хотят строить такой самолетик в России, думаю им будет интересно об этом знать.
 
P

pilot29

А что за редуктор стоит здесь на субару?
Не планетарный случаем???
 
Дан......адвакат спецыализарующий в защите уголовников...а точней в тех случаех где приемлема смертная казнь....от этого ..бабки у него есть, что мог  он покупал для самолёта ..но знаю что строил он много...много  сам.

Keith  ( произноситься Ки......th) тот что с Субуру какой редуктор унего незнаю.......так как  пока не собираюсь ставить такой мотор  на мой........

Как Кози летают??........моё мнение относительно  лучьше чем Велосэти.......и немного хуже чем Лонг Изи....без обид пожалуйста  .......спросили
......я ответил ......ни на том нина другом не летал и самое главное не собираюсь..этого делать........я сужу оних по взлёту......какой разбег....какая скорость подёма...итд
4 местные самолёты не люблю.......для этой цели предпочитаю.......машины.......оно так веселей ;)
Но Беркут лучьше всех.... и вот почему 8) вопервых делает повороты свыше +9Ж..быстрый ...во посмотрите мой самоль до аварии.. гдето 98год.... после авариии он ещё лучьше ;)
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Привет Миша и добро пожаловать на наш форум  :D!
Как ты наверное успел заметить мы организуем отделение EAA в России. Этот сайт создан для помощи всем людям, увлеченным авиацией в нашей стране, и не важно большой самолет они создают или маленький, учатся летать или только собираются. Твоя помощь и советы будут очень нужны и полезны для нас. Несмотря на то, что ты живешь в Штатах мы всегда с удовольствием будем общаться  с тобой :D.
 
Спасибо Дима......у меня есть пару интересных относительно коротких видео полёта Беркута.......пилот Дэйв Ранобегр  он его конструктор ....... где и как их поместить?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Миш, сделай тему про Беркута отдельно. Интересный самолет. Не думаю, чтобы кто-то здесь решил строить..... но вдруг  ;). Видео на Стрижах есть? Если есть, брось на него ссылку. Этот сайт намного меньше по размерам, чем у Олега, меньше 100 мБ пока. С видео тут будет напряженка  :(, а фото постараюсь уместить все. Для упорядочивания сайта сделал вчера раздел о авиационных фотках, можешь кидать туда все фото, напрямую не относящиеся к конкретному самолету или теме. Стараемся сортировать всё, чтобы потом было легче искать  :D.
 

bersek

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moskow
и снова в мастерскую
http://home.forbin.com/muzzy/cozyweb/index.html
...
и вот не не совсем Кози , но, но....
http://www.bluemountainavionics.com/pictures.php
 

Вложения

В канун новогодних праздников окончательно определился с выбором проекта для постройки самолета для себя. Заказал на Aircraft Spruce документацию и чертежи Cozy Mark IV. Теперь ждем-с :)
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Может пригодится - http://www.cozy1200.com/ человек строит Кози, все записывает в свой блог, есть веб-камера и можно посмотреть процесс постройки он-лайн) (на данный момент там ночь)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
РЕКОМЕНДУЮ ФИРМУ www.aerocad.com  МНОГО ЧЕГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ КАНАРДОВ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ  Кози
 
Вверх