Полеты на RV

"Земля в иллюминаторе"
Вид на побережье Африки с пустыней и часть Атланитческого Океана. Из космоса.  ;D ;D ;D
Спидометр в числах Маха  ;D
 

Вложения

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
Колоритные фото!

Ваш борт резко выделяется на стоянке борковцев своей новизной и современностью форм.

Ползти опять четыре часа по забитой в выходные пробками дмитровке, честно говоря, уже в облом.

Когда в Остафьево вернетесь? Был бы не прочь заценить летные качества самолета. Слетать в зону и по кругам.
 
Мы будем в Борках еще 2-3 выходных, потом вернемся в Остафьево.
Путь в Борки, конечно, не близкий. Хотя я туда выезжаю (м. Юго-Западная) в Сб в 7.30 и "от двери до двери" выходит 1 час 50 мин.
Зато там ну очень красиво. Особенно сейчас. И летай где хочешь.
К тому же, такого количества полетов мы бы в Остафьево не смогли осуществить. Не просто все же там летать. Летаем мы чуть больше месяца, а уже ТО 50 часов сегодня делаем.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сегодня впервые в жизни летал на RV  8). Это мое внутреннее ощущение сразу после полета в зону  ;D. Скрутил бочек штук 8, покрутились/повертелись..... привезли +6G  ;D. Аппарат ААААТЛИЧНЫЙ. Он действительно создан ДЛЯ ДУШИ  :D......
 

Вложения

А еще мне понравилось, что Дима прилетел в Борки на одном самолете, полетал на RV, сел в Цессну и сразу улетел обратно в Москву  ;D  8) Как в Америке.
Да привезли вы 5,5G. Говорят, ты там кааааак начал ручкой во все стороны - чуть с корнем не вырвал  ;D ;D ;D Вообщем покалбасились здорово.
В этот день полетали очень хорошо. Погода была отличнейшая.

Кстати в Борки привезли Sonex, судя по всему, собранный в России, и судя по всему, компанией Николь-Аэро.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Sonex сфоткал. Мне о нем уже говорили. его в Николь Аэро мастерили. Чуть позже выложу....

По поводу ручки  ;). В RV как оказалось ручка очень крепко привинчена к полу  ;D ...... вырвать не смог  ;)
 
Вверх