Шувое (Егорьевск) Московская область

P

pilot29

Аэродром "Шувое" (Егорьевск-Красный Ткач)

ЬУМГ

Расположен в 10 км севернее г. Егорьевск

Географические координаты N 55°27'30", E 039°02' 30"
Номер часового пояса   2.
Магнитное склонение  Дельта М=+8°

Превышение над уровнем моря   +146м.


ВПП с твёрдым покрытием
МКпос=180°-0°

Вышка: 124,0  129,2   Горское

Препятствия: с севера в 500м от границы аэродрома – постройки н.п. Гридино-Шувое высотой до 15м, с востока в 100м – лес Н=12-15м, с юга и запада лес высотой 8-12м (данные 1963 года)
Базируется Егорьевский аэроклуб (бывший Егорьевский УАЦ)
и
ООО Авиатранспортная компания "РИАК"

Телефон:  (240) 3-18-90

Почтовый адрес предприятия:  140312, Московская область, Егорьевский р-н, п. Красный Ткач, аэродром "Шувое", п/я 1414

Дропзона "Егорьевск" www.paradrom.ru/
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Небольшой фоторепортаж, начало января, погода не очень, низкая облачность. Встречает нас после преодоления КПП воинской части этот беспилотный летательный аппарат:
 

Вложения

  • 85,7 КБ Просмотры: 391

Airy.Ko6ka

В ожидании неба
Откуда
МО
Контактная информация по полетам:

+7 (49640) 3-18-90 - Аэродром;
+7-903-729-37-82 - нач. АК.

Адрес Аэроклуба: Московская область, Егорьевский район, п. Шувое, ЕУАЦ.

Крайние выходные:



http://www.ega-sky.ru
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Взлёт-посадка 1000 рублей
Ну это вполне нормально... РП тоже должен что-то кушать... ;) Только мне кажется, это всё-таки за час управления полётом... Как правило, именно так рассчитывается обслуживание и обеспечение полётов.
Знаю, что на других площадках берут от 1250 до 1600 руб/час обеспечения полётов в зоне аэродрома в зависимости от налёта в месяц. Разовое "гостевое" обслуживание "взлёт/посадка" - 500 руб.
 
Откуда
Москва
Взлёт-посадка 1000 рублей
Ну это вполне нормально... РП тоже должен что-то кушать... ;) Только мне кажется, это всё-таки за час управления полётом... Как правило, именно так рассчитывается обслуживание и обеспечение полётов.
Знаю, что на других площадках берут от 1250 до 1600 руб/час обеспечения полётов в зоне аэродрома в зависимости от налёта в месяц. Разовое "гостевое" обслуживание "взлёт/посадка" - 500 руб.
Без сомнения. Просто информация. Вдруг кому пригодится.
Нет, это не час обеспечения полетов а именно "Разовое "гостевое" обслуживание "взлёт/посадка" как вы сказали.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вот ещё немножко из жизни аэродрома Егорьевского аэроклуба... Кипит жизнь-то...!!!

На Ми-2 летает Начальник аэроклуба - Федченко В.В.







А народ всё прибывал...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А что же с Воскресенском, автожирам тесно с самолетами? 
Да нет, дружище, просто это в 7 минутах от моей дачи, да и в два раза дешевле... Ну, и потом после не безызвестных событий с моей машиной, там почему-то на меня все обиделись..., хотя должно было быть ровно наоборот... Бог им судья...

Кстати, не Вы-ли проплывали этак тут намедни - недельку назад - над моей дачей...!? ;)

 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Не то не я, вот здесь точно я.
Про историю с вашей машиной я не в курсе, работали у меня друзья на Воскресенской полосе, но уволились еще до Вас. Я так радовался когда стал возрождаться аэродром, ведь эта полоса мне родная, когда была бесхозной я на ней учился летать. Потом стал лишним, у меня нет возможности на легализацию, а там бизнес серьёзный. Теперь я не в курсе тамошних дел.
Дайте точку вашей дачи, может как нибудь подлечу, красивые ветряки посмотреть. :~)
 
Вверх