Первая мировая война

Leonid

Специалист
Интересно, будут ли будующие ( лет через 100) покаления самодельщиков повбторять МИГ29 или Ф14 например?? Ну чиста из любви к авиации и истории. ;D
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Интересно, будут ли будующие ( лет через 100) покаления самодельщиков повбторять МИГ29 или Ф14 например?? Ну чиста из любви к авиации и истории. ;D
А чем чёрт нешутит.....может быть..., ведь уже сейчас в космос ракеты запускают самодельщики.
Хотя нее, через 100 лет углеводородного топлива не Земле неостанется...
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Интересно, будут ли будующие ( лет через 100) покаления самодельщиков повбторять МИГ29 или Ф14 например?? Ну чиста из любви к авиации и истории. ;D
Наверное только в таком виде.
 

Вложения

  • 41,1 КБ Просмотры: 349

Frog

Я хочу строить самолеты!
Наверное только в таком виде.
Да имеются вроде реактивные киты, а в Китпланах старых читал статейку о реактивном самолете построенном любителем с нуля. Опять-же малые ТРД тоже в развитии... Так что больше оптимизма - Николай ! - а закончится нефть, будем на метане летать... или на спирту.
 

Leonid

Специалист
Земля- своеобразный живой организм.А нефть- кровь Земли. Она,нефть, никогда не кончится.Она, нефт, перестает течь там где ковырнули. КАк бы рана зарастает.Но всегда можно ковырнуть в другом месте.Просто вены не везде проходят,поэтому некоторые страны ковыряют как бы в жёппе.
 
Земля- своеобразный живой организм.А нефть- кровь Земли. Она,нефть, никогда не кончится.Она, нефт, перестает течь там где ковырнули. КАк бы рана зарастает.Но всегда можно ковырнуть в другом месте.Просто вены не везде проходят,поэтому некоторые страны ковыряют как бы в жёппе.
ну спасибо.. что убрали.. видимо,  кто-то тонко намекнул.. что не стоит обижать религозные чувства.. :IMHO
 

Leonid

Специалист
они намного интереснее реактивных,:~)
Кстати обратите внимание на двигатель лежащий возле самолета. Это же Гном! тот самый который коленвалом крепился к самолету, а сам вращался вместе с пропеллером. Неужто и его поставит? Я на одном авиашоу видел как такой работал закрепленный в кузове грузовичка. У него такой сильный момент что грузовичек очень серьезно реагировал наклоном при даче газа.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
На видео такой самолет, с таким мотором очень сильно реагирует на дачу газа, дергает сильно, читал что обороты на таких движках регулировались зажиганием, отключением нескольких свечей :-?
 

Вложения

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
А где Вы нашли эти фотки ?????
Собираю по самолетам первой мировой информацию, случайно нашел, есть сайты подетальной сборки исторических самолетов, очень интересные.
 
Вверх