Аэропракт А-22

Skyer

Я люблю этот Форум!
Приветствую всех!
Мне задали вопрос, ответ на который я не смог найти в Инете, а Киевский e-mail производителя молчит уже неделю... Может, кто подскажет?
Собственно вот:
"Производиться ли еще А-22? Сколько их всего было изготовлено? Продается ли в китах? Есть в Москве-Подмосковье где-нибудь этот аппарат, чтобы потрогать руками? Ну, и реальная цена нового или б/у".
Надеюсь, что тему разместил правильно, в "СЛА отечественного производства"... ну не в иномарки же А-22 записывать? :)))
 
Откуда
KDED Florida
Производится вполне - на конвеере стоит.
на счет китов - почти уверен что нет.
Сколько произведено - достаточно много :) Летаю на 2246 и 2288 где крайние две цифры - грубо говоря серийный номер. 2288 пару лет тому построен, с тех пор более полусотни самолётов еще построено.
Где в Москве есть - не знаю :)
Киевский ё-мыл рабочий, просто в разъездах все были.
 

Skyer

Я люблю этот Форум!
Das_Reich, а где летаете?
Огромное количество обыкновенных вопросов - от ощущений до эксплуатации :)
Можно задать вопросы по e-mail или здесь поделитесь?
Я конечно, понимаю, что аппарат не новый и наверняка уже обсуждался... но это прошло мимо меня. Так что прошу высказаться, кто эксплуатирует.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Глубокоуважаемый Skyer,наш Максим горячий и быстрый,как ситро,но в силу своей горячности иногда даёт людям не совсем,мягко говоря,правильную информацию,несмотря на грозный арийский ник.Фирма вышла на изготовление 4-х А-22 в месяц,самолёт может быть поставлен т.н. "еврокитом",т.е. необтянутым и без двигателя,оборудования.На вторичном рынке предложения иногда возникают,но редко,в частности весной продавался в России,но недёшево,т.к. оборудован был  богато.В Москве есть диллер,он и может подсказать,где самолёт можно пощупать.Могу скинуть его "мыло" по электронке.
 
Откуда
KDED Florida
[quote author=kurch link=1137453699/0#3 date=1137671484]Глубокоуважаемый Skyer,наш Максим горячий и быстрый,как ситро,но в силу своей горячности иногда даёт людям не совсем,мягко говоря,правильную информацию,несмотря на грозный арийский ник.Фирма вышла на изготовление 4-х А-22 в месяц,самолёт может быть поставлен т.н. "еврокитом",т.е. необтянутым и без двигателя,оборудования.На вторичном рынке предложения иногда возникают,но редко,в частности весной продавался в России,но недёшево,т.к. оборудован был  богато.В Москве есть диллер,он и может подсказать,где самолёт можно пощупать.Могу скинуть его "мыло" по электронке.[/quote]

"Нисссиво нипанимаю"(с)
Ну вот, говорят уже кого-то обманул и не заметил  :p
касательно китов - знал только о тех, что поставляются в штаты как "киты". На счет здесь - уверен не был - так и написал "почти уверен". Был неправ, признаю.

Касательно серии - 4 самолета в месяц это 48 в год. Чем не полсотни? Или неверность информации относилась все же к киту?
Вопрос риторический.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Skyer,сейчас сброшу мыло московского диллера.А вы сами откуда будете?
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Макс а для твоих рассуждений о предметах,тебе малоизвестных на этом же форуме есть http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flud_spam
 
Откуда
KDED Florida
Спасибо, я думаю, я сам в состоянии разобраться что, где и как мне делать, ровно как и оценить уровень моих знаний в различных областях.
Более того, я не считаю приемлемым позволять себе словоблудничать эпитетами касательно других людей, пусть даже и знакомых.
Но это, естественно, к теме "Аэропракт А-22" не имеет ни малейшего отношения.
 
[quote author=kurch link=1137453699/0#3 date=1137671484]Фирма вышла на изготовление 4-х А-22 в месяц,самолёт может быть поставлен т.н. "еврокитом",т.е. необтянутым и без двигателя,оборудования.[/quote]
а можно и мне инфу про А-22. Сроки поставки, цены и т.д. И вообще цены на готовые изделия, и сроки. Нахожусь в Харькове.
agievich@mail.ru
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
А не проще ли связаться напрямую с "Аэропрактом"?
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Конечно проще.
Сайт вполне доступен и подробен.
Отвечают не сразу, загружены, но думаю, ответят обязательно.
Для тех, кому нужны детали, советую дождаться выхода очередного номера журнала АОН (№3), там Юрий Яковлев подробно и интересно делится новостями фирмы, в том числе и по А-22.
В частности, сообщает, что А-22-х построено 147 экземпляров.
Буду рад информации об особенностях пилотирования А-22 с целью размещения на страницах журнала.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Самолёт отличный!(...и не только моё заключение)!!!

...Генеральный конструктор АЭРОПРАКТа-КИЕВ Яковлев Юрий!
Jazira AC Ras Al Khaimah, Um Al Quwein UAE.

...Собственной персоной в Jazira AC(Ras Al Khaimah, Um Al Quwein UAE) на одном из своих А-22!
...Решил наведать свои самоли!!!
...Да и вообще Уважаемый и Желанный Гость!

...не зависимо куда бы он не приехал:
ОАЭ
Россия
Австралия
Новая Зеландия
Америкосия
Англия
ЮАР
Германия
Австрия
Дания
Норвегия
Швеция
Польша
Италия
Франция
Испания
Турция
Казахстан
Узбекистан
Киргизия
Туркменния
Эстония
Латвия
Литва
Канада
Китай
Тайвань
Гонгконг
...ещё Чехия, но Я точно не знаю...


...фото для любителей ROTAXов!
...в данных условиях, только ROTAX справляется с жарой!


...все достоинства самолёта, лучше его летающего конструктора, ни кто не покажет!
...а показать можно только в полёте!


...в чём Я, и убедился!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...тему про"Временные правила выполнения полётов авиации общего назначения" Украины
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1214378744/0
...Я читал как некий фильетон...НО по совету уважаемого не только мной VELOCITY...Я не встреваю в не нужные, ни к чему не приводящие дебаты!
...особено с фамилиями и дрязгами...
...резко для ушей!
...и не приятно, в то же время смешно!
...Авиа Конструктор с Мировым именем, самоли которого летают по всему свету, который ратует за развитие СЛА на Родине-Украине!
...оказывается против того, за что сам борится!
...пока идут дебаты про "Временные правила выполнения полётов авиации общего назначения" Украины...он летает, летает и летает!
...и становится Чемпионом Украины по СЛА!
...а впереди Чемпионат Мира в Польше!
...Яковлев Юрий Владимирович уже был Чемпионом Мира!

ТАНГО Самоль красненький СИМБА твой? ;)
...уважуха! ...чем болтать, лучше летать!
http://www.sla.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=9
...Зачем спорить ругаться словоблудить!
...время покажет!
...просьба! ...остановиться!!!

...ЗАМЕТЬТЕ ПО ФАМИЛИИ НАЗВАЛ ТОЛЬКО СВОЕГО ДРУГА!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Приветствую всех!
Мне задали вопрос, ответ на который я не смог найти в Инете, а Киевский e-mail производителя молчит уже неделю... Может, кто подскажет?
Собственно вот:
"Производиться ли еще А-22? Сколько их всего было изготовлено? Продается ли в китах? Есть в Москве-Подмосковье где-нибудь этот аппарат, чтобы потрогать руками? Ну, и реальная цена нового или б/у".
Надеюсь, что тему разместил правильно, в "СЛА отечественного производства"... ну не в иномарки же А-22 записывать? :)))
В Ватулино их небольшая стайка есть во главе с дилером :)
 
Вверх