Як3М

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Самолёт Як3М,полная геометрическая и аэродинамическая копия исторического истребителя 2МВ ЯК3.Сделан из современных материалов и по современным технологиям.Двигатель ALLisson1710,нами не поставляется,мы делаем только планер с готовыми системами.Крыло у самолёта кессонное.В общем это мощный современный спортивный самолёт со скороподъёмностью 20 м/c.,дальностью до 600 км,(в зависимости от варианта)
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
По специальной договорённости с заказчиком изготовим варианты Як3М: Як7М,Як9М(аппараты имеют второе место)
 
даааааа! красивый самолёт :eek: 8) Як-3 мой любимый! ничего красивее этого никто, никогда  НЕ придумал и непостроил
А чё если  ???
...........у меня мечта сумашедшего такой из композитов отшлёпать, я метал совсем незнаю, а композиты дело простое для меня.

Хорошо что это только мечтой и останется я  очень хорошо знаю что со строительством такой машины связано..
я Снимаю фуражку перед вами...... и вашим талантом. 8)
 

October

А мне летать охота
Откуда
Москва
Да, это самолет мечты детства! Очень красивый.
Хотелось бы знать стоимость.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Просьба обращаться инвесторам стремящимся прославиться и прославить российский истребитель Як!
 

Тимофеич

Я люблю этот Форум!
а где бы посмотреть ЛТХ? Интересно как они изменились по сравнению с оригиналом с ВК-105
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Принимаю заказы на изготовление летающих копий самолётов-истребителей Як3М.
А КБ ЯКОВЛЕВА не выставит притензии по авторским и смежным правам на название сего самолёта именно ЯК-3М ?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ОКБ то назвало 65 лет тому назад , а реплики с этой торговой маркойделает то другой завод ....В америке реплики МУСТАНГА Р-51 называют РАРА-51 или иначе но только не МУСТАНГ Р-51.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Да дело не в названии,главное строить Яки,а все вопросы можно успешно регулировать,тем более Як ,это вовсе не фамилия,а высокогорное,лохматое животное...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Дядя! Я внук Ёлкина,но волею судеб строю Яки и не "тыкаю" незнакомым людям,как Черномырдин...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну зачем так грубо ? В виртуальном мире есть свои правила общения )))) " ДЯДЯ" (с)
Почитай закон о авторских и смежных правах ))))) ЯК-3 назвали так во время войны и права принадлежат скорее всего именно ОКБ им. Яковлева. А эту РЕПЛИКУ выпустил абсолютно другой завод, к ОКБ Яковлева имеющий иные отношения.

Моё высказывание информационного плана , я сожалею , что у тебя вызвало такую бурю чувств ))) :)
Ничего личного , не обижайся)
 
Вверх