Керн автоматический и набор зенкеров.

По "наводке" Лётчика сходил в магазин OBI и закупился там вот такими милыми вещицами:

1. Керн полуавтоматический / Модель 0524

http://www.centroinstrument.ru/kern.html


2. Набор зенкеров / Модель 0533

http://www.centroinstrument.ru/zenker.html


Александр.

P.S. А удалось купить всё потому, что при осмотре у зубного врача все мои пломбы оказались целыми. Появились свободные средства.  ::)  Я на камешек из гречневой каши думал что пломбе настал конец.   :eek:
 
Не дорогие у вас пломбы судя по инструменту )))))))))))))
На остатки денег купил устричного кальция с витамином D - так у меня теперь 2 зуба мудрости растут. В 39 лет  ;D. Один вылез так, что сдвинул других вперед, сломал стенку одного из них и выдавил пломбу. Но я его всё равно не дам вырвать- натуральный  лучше фарфорового.  ;D


/me
 

Leonid

Специалист
А вот в Америке все четыре зуба мудрости выдирают при любом другом случае посещения дантиста. Так и говорят " Зачем они вам? Только геометрию остальных двигают..."..Ну и канечно деньги за это берут. За то ,чтоб выдрать все из-за ихнего же мнения... :-/


А керн автоматический- вещ полезная. Но только тот, который а картинке- это китайский. Хорошый керн имеет сменный наконечник. Из супер-пупер твердо-тугоплавкого металла( но хруплохо. Уронил на пол- и амба...Я это уже проходил).

Щас Россия наводнена дешёвым инструментом. Это хорошо. Плохо что нет его, инструмента, для професионалов. Т.е профессионалы уже есть, а денег на профессиональный инструмент у них нет...

Становление капитализма это называется...
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
.. Плохо что нет его, инструмента, для професионалов. Т.е профессионалы уже есть, а денег на профессиональный инструмент у них нет...
Становление капитализма это называется...
никто не спорит что ХОРОШИМ инструментом приятно работать. но есть одно НО - дешевый инструмент выполняет свои функции не хуже профессионального, единственное отличие - объем работ кторый можно выполнить дешевым инструментом в разы ниже чем аналогичный показатель профессионального. ну не предназначен он для этого, да и надо ли.??? лучше прикупить еще каких нибудь полезных вещей.
мне кажется ,что того же дешевого керна CommodorУ хватит на три самолета.
 

Leonid

Специалист
А меня тоже есть китайский полуавтоматический керн. Но только улучшеного дизайна. Они, китайцы, делают такие керны исключительно для членов китайского политбюро...
С трудом удалось достать.. ;D
 

Вложения

А меня тоже есть китайский полуавтоматический керн. Но только улучшеного дизайна. Они, китайцы, делают такие керны исключительно для членов китайского политбюро...
С трудом удалось достать.. ;D
У меня такой сегодня приказал долго жить, хорошо, что мелочи всякой обычно беру по две.

/me
 

Вложения

Китай - он разный. У одного инструмента стопор - пружинная шайба, которая и сломалась, у другого- шляпка гвоздиком.

/me
 

Вложения

Вверх