Re: СЛС собственной конструкции. Подсобите советам

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Привет брату по разуму и задумкам. Я вот свой строю с перерывами и прочим уже гдето полгода пока правда больше перерывы по разным причинам. Ну дополнительно помогаю строить Пайперы . Поэтому совет как человека имеющий кое какой опыт в таком деле. Если хочешь получить наслаждение от процесса ваяния собственного изделия и плюсом кучу гемороя связанную с этим же процессом то добро пожаловать .В этот раздел. Если же хочешь построить быстро и хорошо летающий самолет то лучше купи чертежи классики, кстати под твои данные как нельзя лучше пайпер подходит.Мне честно говоря просто очень сильно повезло потому как я попал в компанию замечательных людей поэтому напряга со строительством своего самолета особо не ощущаю так возможность летать имеется на пайпере. И если бы знакомство с ними состоялось несколько раньше то никакой другой самолет я бы и нестал делать. Если хочешь посмотри о нем в разделе Пайпер. Данные у самолета просто гениальные . Просмотришь напиши о впечатлениях а захочешь увидить во очию приезжай в гости. Мы всегда рады тем кто любит высокое. ;)
 
Вверх