Авиационный слёт во Владимире

Zig-Zag

трижды герой мира
Откуда
Стул
Итак суть такая... Есть добро от двух инстанций, Администрация г. Владимира и Авиабаза "Авиа Лес Охрана"... Предложение провести авиационный слёт всех любителей, профессионалов авиации (сверхлёгкой,лёгкой, тяжёлой...хотя аэродромчик слабоват для тяжёлой)... Если есть заинтересованные лица, просьба отметиться тут.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Поместите информацию о аэродроме в разделе "Аэродромы и площадки..." как проехать/вид сверху/описание и т.д.

Прилететь можно, нужны сроки проведения и условия.
 
Аэродром этот в очень хорошем состоянии, мне там понравилось. Можем прилететь, если  будет определенность со времением.
 
Откуда
Москва
Может я чего то не понял, но мешать СЛА с тяжелой.... МАКС,... ВАКС  асоциации приходят не здоровые. :-/ Вместе летать не смогут, а стендовая выставка кому интересна  :~~)
Кроме заинтересованности другие мысли у огранизаторов есть ?
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
На днях мне сообщили, что 16 сентября во Владимире состоится чевствование РОСТО на аэродроме Симязино и якобы повторение Кольчугинского слёта СЛА. Хочу узнать подробности, или это внутриобластное мероприятие? :-?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Мероприятие организует конечно область но приглашаем всех желающих еще раз собраться в предверии завершения летнего авиасезона. Сейчас как раз буду выкладывать подробности на ветке семинары слеты , в разделе Владимир приглашает друзей. :)
 
Вверх