Кто есть кто

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В этой ветке зарегистрированные участники могут рассказать о себе подробнее, чтобы другие могли узнать их в реальном мире  :D.

Участники, строящие ВС после регистрации здесь получают статус "Строитель ВС"
Просьба оставлять в этой теме только одно сообщение для одного участника. Не забывайте, сообщения можно исправлять и добавлять используя соответствующую кнопочку  ;).
Не оставляйте комментариев т.к. эта тема только список участников и здесь не будет обсуждений чего либо.

Можно писать на 2-х языках, как в этом образце ниже.


Dmitry Shapovalov (nick name: admin & Velocity)- private pilot, first Canard (Velocity&Long-EZ) builder in Russia. It's me   :-[
Дмитрий Шаповалов (Админ и Velocity)- пилот любитель, первый строитель канардов (Velocity&Long-EZ) в России, Это я  :-[

Alexander Zaturinsky - private pilot, second Long-EZ owner.
Александр Затуринский - пилот любитель, владелец Long-EZ
 

Pkk

[1963-2016]
Сергей Рябцев - фотограф (споттер) и "ходячая" энциклопедия по самолетам. Не пилот.... но, никогда не говори никогда ;)
Sergey Ryabtsev - photographer (spotter) and walking airplane library. Not a pilot.... but, never say never  ;)

Его фото на Airliners тут:
http://www.airliners.net/search/photo.search?photographersearch=Sergey%20Riabsev%20-%20Russian%20AviaPhoto%20Team&distinct_entry=true

На фото он изображает балласт, при проведении контрольного взвешивания и балансировки самолета.
 

Вложения

  • 29,1 КБ Просмотры: 478

Верхняя фотография:
Слева-на-право: Саша Штукарев, Саша Фомичев, Я, Коля Штукарев.
Это фотография с МАКСа-2005

Внизу: наш шеф-пилот Саша Кирсанов
 

Вложения

Понурко Александр (a.k.a Commodore), г. Москва. Строитель Teenie Two.

В жизни всегда есть место мудрости Ходжи Насреддина.    
"Если ты делаешь самолёт, трудности будут у тебя, эмира и его ишака."

/me  
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Геннадий Хазан  , Украина г. Львов
Я [highlight]пока[/highlight] не строитель ВС ( только готовлюсь)  ;D, а скорее эксплуатационник ВС и ремонтёр  ВС ))))
 

Вложения

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Притулинский Тарас, Украина, г. Ивано-Франковск.
Вечный проектант :), к-сожалению, жизнь вносит свои корективы. Вечный упрощенец - что приводит к усложнению ;D. Недоученый дельтапланерист :(. Надеюсь в следующем году достроить таки мастерскую и преступить к главному - постройке Своего, Летающего. Как говорится через тернии к звездам! А еще любитель нестандартного - "Блохи", "утки" и "безхвостки" но обязательно ветер в харю ;D!
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Deng, он же Алексей Нефедов.
Самолеты: Piper Cub, Вильга, Acro Sport II (в процессе строительства)
 

Вложения

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Samodelkin_33Rus, он же Андрей Лебедев. Самолет Acro Sport II (в процессе строительства)
 

Вложения

Serega

Жизнь одна - летай и радуйся! :-)
Serega, он же Сергей Иванов. В детстве мешал строить самолёты "Дельфин", стоя рядом и надоедая глупыми вопросами. Теперь эксплуатант Як-52, Як-18Т
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
SV, он же Сергей Вегелин. Красноярский край, город Железногорск.

Не строитель ВС (в настоящее время).  В "практической" авиации - новичок.  Первый раз - в первый класс.  Учусь летать на первом в моей жизни самолёте - киевском "Аэропракт-22".  Налёт составляет около 11 часов.
Мечтаю иметь свой собственный самолёт.  Какой???  Ещё сам не определился, ещё у самого "глаза разбегаются" (прошу не путать с косоглазием... ;D), хочется и этот и этот, и тот... Надо будет когда-то  определиться с выбором... ::) ::) ::)
 

Вложения

samodelkin

Я люблю этот Форум!
Откуда
Вилюйск
samodelkin, он же Игорь Лашкул г.Вилюйск Якутия.

Сколько себя помню, постоянно что то строю ;D
А вот путь в авиацию, был тернист и извилист как наши дороги ;D
Сейчас достраиваю 701й
 

Вложения

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Vintik-Вадим Румянцев. г.Приволжск Ивановская область.
В детстве мечтал построить малюсенький самолетик, а построил уже несколько и самостоятельно научился летать. И уже 20лет занимаюсь этим с детьми в станции юных техников.
 

Вложения

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Andreas, Андрей Шор, Ахтырка, Сумская обл., Украина.
Вхожу в команду, строящий Zenith 601... единственный в коллективе, не являющийся летчиком-инструктором 1-го класса :) Редактирую сайт "Крылья - все об украинской авиации" www.wing.com.ua - сайт задумывался как сайт клуба, но как-то незаметно превратился в что-то иное...
 

Вложения

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
У что про себя сказать, Smt  нрвятся построенные аппараты сам нифига не строил, а только мечтаю о постройке.  Балдею, от ИЗИ... также нравятся АВТОЖИРЫ...  ну вот и всё наврно о себе.  Кода бухой неадэкватен..   ;D  
 

Вложения

Вверх