Забаненные пользователи форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Данная ветка не для обсуждения, а только для информации. Все вопросы по поводу банов конкретных участников форума пишите мне в личку. Очень не люблю банить, но обстоятельства иногда вынуждают это делать  :(.

Вчера забанен DEVILL (Майор ВВС СССР)
Причина - злостное нарушение правил форума, выразившееся в многократном оскорблении участников, флуде. Бан наложен постоянно, без обжалования и изменения меры пресечения в дальнейшем. При попытке отписывать под другими никами будет баниться вновь и все сообщения данного индивидума будут удаляться.

Если кто-то из участников форума увидит в будущем сообщения от этого джентельмена, сообщите в личку администрации с указанием темы.

Аналогичная тема есть на форуме Торговля.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Чтобы не было вопросов в будущем -
Забанил пару дней назад glamurnoff за посты про авто и Карбышева. Пока до конца праздников новогодних.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ glamurnoff + @ Yuriy+ забанены в той же ветке. Объяснения читать там же.

Предупреждение всем участникам форума!

Больше не буду играть в демократию и тихо чистить явные и завуалированные выпады и наезды в адрес государств, государственных органов любой страны, разжигание национальной или рассовой розни и прочие пакости на форуме. Хотите спускать пар, ищите другой форум.

Наш форум не то место, где можно высказывать своё мнение и отношение к государствам, государственным органам, государственной символике и т.д. поливая их грязью и пиная ногами. Виртуально помочившихся на флаг любой страны буду "расстреливать" на дальнем приводе ибо лично мне это надоело до крайности. Кто против, может пустить себе "пулю" в лоб или зад по собственному вкусу и предпочтениям. Тут полная свобода действий   ;D практически демокраси и фридом.

После наложения бана, все вопросы обсуждаются по e-mail sla-2008(собака)mail.ru

ЗЫ. За мат на форуме - недельный бан для начала. Потом расстел за бруствером. Надоело
:STUPID.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Забанены следующие участники:

Это по Commodore http://law.edu.ru/doc/document.asp?docID=1219320


Это по glamurnoff http://ukrf.net/s329.html

Это по Yuriy+ http://www.lenta.ru/news/2009/06/04/rada/

@ Leonid тоже забанен. Учить демократии меня не нужно.

Все вышеперечисленые участники забанены бессрочно до получения письменных извинений и гарантий не нарушения правил форума и законодательства в будущем.
@ Leonid просто бессрочно, до наступления демократии в России.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ernst16 забанен за уже в десятый раз размещенную информацию "легкие штурмовые ЛА как альтернатива боевым..." Нет уже никаких сил объяснять, что этот пост здесь обсуждаться не будет. Разместите его где нить на www.kamikadze.jp
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ taildragger забанен за нарушения правил форума, выразившееся в оскорблении участников и раздувании флейма в нескольких ветках.
Отношение к людям с ограниченными возможностями было краем моего терпения  :mad:. Срок бана - не ограничен.

taildragger сказал(а):
У тебя от твоей злобы тварь и вторая рука отсохнет
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Cobra - крайнее предупреждение, за сообщение в ветке амфибий, раздувающее национальную рознь  :mad:. Письмо с цитированием сообщения отправлено Cobra.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
забанен pdd клон taildragger
При новом обнаружении все посты будут удалены, а клон забанен. При дальнейших попытках доступ с определенных IP будет блокироваться.

[quote author=2A3E3E5A0 link=impost date=1253756623]
.....
Я до сего дня не понимаю и наверное не пойму, чего твой однорукий кореш стал лить на меня грязь. А уж чего ты туда же.... так это вообще вне понимания... Когда я тебе на головку соли насыпал? Наверное все совки, особенно молдавские (тьма же таракань) отличаются таким амбициозно-возвышенным самомнением. А ведь вы всего лишь самые обыкновенные зачуханые совки.

.......
По большому счету вы просто сборище ублюдков, неблагодарных чопорных свиней.
Есть среди вас единицы, буквально единицы, которых можно пересчитать по пальцам, которых можно отнести к цивилизованым людям, а не к homo sovieticus[/quote]
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Забанена третья реинкарнация Стаса - Soalr

Посты Soalr снес как и предупреждал. Ответы ему некоторых участников тоже снес, для сохранения первоначального смысла темы, не было там ничего информационного, чтобы нужно было оставить.

Стасу - Посещайте другие форумы, где нет "совков". Здесь их полно  ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
baloon забанен во первых, по причине нарушений правил форума, а во вторых, по причине клонирования.

Стасу Закржевскому регистрация на форуме запрещена.

Поутру подотру посты.

ЗЫ. От моего наблюдения прятаться за Казахстанскими и Московскими IP бесполезно. По крайней мере не долго получается.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
TNVD забанен за неоднократное нарушение правил форума. По вопросу снятия бана обращаться ко мне на мыло sla-2008(собак)mail.ru

Мне надоело наблюдать наезды на AcroBatMan  :mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх