Владимир, осенний слет 2006

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Здесь будет размещаться отчет о осеннем слете во Владимире, на аэродроме Семязино....

Слет окончен, все разлетелись, наши друзья споттеры уже на подъезде к Москве. Как только они доберутся до компов, выложат фотки (это будет уже сегодня) :D.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Во первых хочу от всей души поблагодарить всех кто откликнулся на приглашение и прилетел и приехал и пришел, вобщем всех кто не остался в стороне и всех сочувствующих нашему делу. :D Конечно погода как обычно подвела , ветер гулял со вчерашнего дня, и такой что обычно при такой погоде не летают ,а сидят в тихом уютном баре и потягивая "трех медведей" рассуждают на различные темы ;D Тем более дорог для нас , шаг тех людей которые не оглядываясь на все трудности и опасности побывали на этом слете. Мне  к сожалению не удалось взять в руки камеру, был слегка занят. Поэтому очень надеюсь на помощь всех кто был с камерой в руках ,для полного освещения этого еще одного маленького шага, вперед, к свободному небу для всех кто любит авиацию и любит подниматься к высокому! :) :~) :~) :~)
 

Pkk

[1963-2016]
Да, добрался до компьютера, сейчас будут фотографии с короткими комментариями.
Выкладываю в хронологическом порядке, так как они снимались. Для начала несколько фото с торжественного открытия мероприятия - официальная часть, напутственная речь ветерана ДОСААФ:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
несмотря на плохую погоду, великолепное шоу устроили вертолётчики:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Кое что из наземной экспозиции - неизвестный  :-? мне самодельный самолёт:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Прерываем увлекательное фотографирование статики, прибывают московские гости - первым приходит РВ, но начинает выруливать не в том направлении - приходится выталкивать:
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Пока Сергей выкладывает фото, можно обобщить некоторые итоги. Всего на слет слетелось ,как мы насчитали 14 бортов . Теперь попробую по памяти их все перечислить.  Из Черноголовки беленький самолетик, повидавший виды ЯК-12 из Чкаловска, М-12СХ прилетел аж из Саратова, Парасоль из Приволжска, ну наших два Пайпера, МДП из Александрова, МДП из Коврова, три АИ-10 ,команда из Москвы в составе RV-7, Long-Eze, и Димона. И еще было два местных РОСТОвских борта МИ-2 и АН-2 которые тоже пользовались спросом у публики. :)
 
Вверх