Мастер-класс по сборке алюминиевых самолетов 2006

Назначен на 16 декабря 2006 года. Суббота.
Посещение бесплатное. Место проведения: аэропорт Мячково.
Записаться можно здесь, для этого надо указать имя и на машине или без.
Более подробная информация у нас на сайте: http://www.rvgroup.ru/index.php?id=1065 и на соседних ветках форума.

В этот раз мы выделили четыре обрудованных рабочих места и четыре комплекта для сборки алюминиевых инструментальных ящиков специально для тех, кто хочет более глубоко попрактиковаться в клепке. Это будет стоить 1500 рублей и таких места всего четыре. Если не успеете за один день - продолжим на следующий.

Вопросы и пожелания задавайте и высказывайте здесь или на e-mail: rvgroup@inbox.ru или по телефону: 8(495) 233-03-63.

Приглашаем тех, кто уже строит самолеты RV в России - для обмена опытом, контактами и дележа впечатлениями.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Нужна практика по клепке твердыми заклепками. Запишите. Олег. Буду на машине.
Олег.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А просто приехать посмотреть пообщаться , можно и сколько будет стоить участие без рабочего места? :)
 
А нужно какое то подтверждение, предоплата и т.д. или все остается в силе до прибытия на семинар?
Олег.
Олег, а вы на индивидуальное рабочее место? Если да, то оплата на месте. Если нет, то ничего не нужно - просто приехать в субботу в Мячково и назвать имя. Еще, желательно, фамилию (можно на e-mail), чтобы нам было легче разбираться.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
А нужно какое то подтверждение, предоплата и т.д. или все остается в силе до прибытия на семинар?
Олег.
Олег, а вы на индивидуальное рабочее место? Если да, то оплата на месте. Если нет, то ничего не нужно - просто приехать в субботу в Мячково и назвать имя. Еще, желательно, фамилию (можно на e-mail), чтобы нам было легче разбираться.
Марков Олег, инд. раб. место.
Олег.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Владимирских не забудьте записать человека три - четыре без рабочего места, с машиной. :)
 

EVV 469

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Владимир, присутствовал на прошлом семинаре. Автомобиль.

С тех пор участие в деятельности АОН несколько изменилось - принимаю непосредственное участие.
Точнее сечас работаю в "Центре сертификации ЕЭВС АОН" - "Центр сертификации МА МАИ". В дальнейшем буду работать в новой структуре, которая только сейчас создаётся (потому пока секрет:), т.е. рано говорить), но это будет в том же направлении.

Руководство отрядило меня на посещение семинара и прочтение лекции (скучно так, часа три-четыре, чтоб все уснули) по правилам и порядку регистрации ЕЭВС, подготовке летного состава, новостях законодательства.

Задавайте вопросы, буду готовить ответы. Передавайте пожелания.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Владимир (Letchik)
Ваша грустная лекция будет крайне уместна на этом семинаре. Постараемся не спать  ;D ну по крайней мере сильно не храпеть  ;).

Часа четыре  :IMHO будет многовато, но час-два будет самое-то, плюс пообщаться в свободной форме и ответить на персональные вопросы во время неформальной части (шашлыка).

Я надеюсь, команда RV мне доверит управление мангалом  ;) как в прошлый раз.

Ещё предложение - чтобы сильно не грузить RV по продуктам питания, можно организоваться и скомплектовать это дело в добровольном порядке.

От нашей команды постараюсь наконец презентовать учебный фильм по композитным материалам на DVD.

Вопрос к RV - А есть DVD?
У меня есть проектор (для компьютера и DVD) и экран большой - Нужен?
 
Владимир (Letchik)
Ваша грустная лекция будет крайне уместна на этом семинаре. Постараемся не спать  ;D ну по крайней мере сильно не храпеть  ;).
А конспект лекции потом можно?

Потому как у меня вялотекущий семинар по Д16АТ по выходным  ;D ;D ;D со всеми вытекающими.  ;D ;D ;D

RV Group спасибо - первый вразумляющий "пинок" в нужную сторону получил именно на их семинаре.  :~) :~) :~)

/me
 
Вверх