Успешное окончание ремонта Евростара в Оренбурге

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Кому интересно оценить качество работ,прошу писать!Сразу за этой работой приступаем к ремонту Ан28!!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А где bb  :-?
Или observant это тот же bb

Чтобы народ мог оценить качество, желательно скинуть сюда фотки, а  то, как то очень секретно получается.
Вроде отремонтировали, а фото нету  :-? ПАчему?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Д.А.!Это я Б.Б.!Меня твой форум не пускал,какое-то время пришлось сменить имя...Сейчас Евростар красят внутри,как просушат,сделаю фотки.Его опять к тебе повезут на доводку до лётного?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Вся носовая часть фюзеляжа до спинки кресел и заднего лонжерона была деформирована,левая консоль крыла на конце вмята до лонжерона и множество мелких повреждений ,связанных с жестокой эксплуатацией и аварией.
Мы работаем на крупном авиазаводе,производящем самолёты Як3М,Зеро,ББ360,РП200,вертолёт Ка226 .Из отремонтированных,в нашем арсенале имеется Бекас,Авиатика,Бланик,теперь Евростар...
 
T

Timofey

Кстати, Б.Б. мне в мыло фото побитого евростара скинул. Вот например крылышко, уже без обшивки.
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Это аппараты совершенно разных классов и капиталоёмкость ремонтов в корне отличается...Подсчёт цены ремонта производится по дефектной ведомости,где зафиксированы все предполагаемые манипуляции с восстанавливаемой конструкцией,т.е.всякий раз цена формируется сугубо индивидуально...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...и другие лёгкие самолёты,изготовлены в Оренбурге и предлагаются почтеннейшим владельцам летательных аппаратов для удобства регулирования подкапотной атмосферы...!
 

Вложения

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Какая интересная компоновка кабины... Пилот сидит спиной к направлению полета  ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...в этот момент лётчику показалось,что самолёт задымился и он решил оглядеться,совершенно забыв про жалюзи...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Производитель Евростара проявил неподдельный интерес к оригинальной доработке сертифицированного самолёта под российские условия.Стороны вцелом согласились,что установка жалюзей на самолёте расширяет эксплуатационные возможности.Достигнуто соглашение об изготовлении пробной партии продукта.
 
Вверх