dombrov писал(а) 11.07.10 :: 22:02:48: Да не заподло на БРОшках летать! И вообще не в энтим дело, западло или нет! А дело в том, что на Беркутах выучка более качественная, потому что на них можно сделать на земле гораздо больше и разных упражнений, чем на лебёдке! Но если нет Беркутов, то лучше всего не БРОшке!
Ну это мне надо что-ли по новой всё повторять... Читайте внимательно ветки, где про эту технологию есть материалы. Читайте и сравнивайте, хотя бы мысленно.
Теперь для Первушина. Ну тот, кто хочет, тот - может! Уже давно пора было побывать у меня в гостях, раз так жарит! Это же не секс по телефону, чтобы самолёт строить по интернету. Мне столько Вам сказать надо, что печатать - руки отвалятся! А если у Вас там в Тюменских лесах нет сосны или ёлки, так я на Смоленщине разыщу, распилю и Вам вышлю! Пока самолёты не готовы - набирать пацанов - ранова-то. Впрягайтесь и всё у Вас получится! Ну и я - чем смогу.
Ну Валерий Алексеевич написал прямо крыть нечем!!! В этом месте я себя почувствовал говорилкой а не деятелем

Сижу вспоминаю где у меня есть хорошие пилорамы-сушилки-столярки на предмет нормального дерева найти.
Сейчас думаю надо решить:
-где брать дерево+фанеру
-какие надо инструменты-оборудование
-найти где продают в Екб смолу эпоксидную, эмалит что там еще нужно?