Слет - ваши предложения по наземной программе?

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
С летной программой более-менее понятно :)
Хочу поинтересоваться: кому какие мероприятия-семинары-развлечения-безобразия хотелось бы видеть на слете? Имеются в виду любые темы, связанные со строительством и эксплуатацией летательных аппаратов.
В этом году мы постараемся программу отрегулировать заранее и сделать ее не только более определенной, но и более насыщенной.
Так что - не стесняйтесь, предлагайте свои темы!
 

Вложения

С летной программой более-менее понятно :)
Хочу поинтересоваться: кому какие мероприятия-семинары-развлечения-безобразия хотелось бы видеть на слете? Имеются в виду любые темы, связанные со строительством и эксплуатацией летательных аппаратов.
В этом году мы постараемся программу отрегулировать заранее и сделать ее не только более определенной, но и более насыщенной.
Так что - не стесняйтесь, предлагайте свои темы!
Нейтральная музыка в качестве фона. В прошлый раз "Где ты мой новый геморрой"  :p и прочие перлы от Танечки Овсиенко несколько напрягли. Не скрою, в нежном возрасте сам от этого тащился, но сейчас хочется без езды по ушам.
;D

/me  
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Нельзя шутить святыми вещами  ;D

Автожиры у меня для домашнего баннера:
 

Вложения

Откуда
Москва
По делу любые и всякие, очень желательно только оформить информацию о времени и дате БОЛЬШИМИ БУКВАМИ типа афише.
А развлечения далеко за полночь можно видеть, НО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ до утра.  Не зависимо от репертуара  ;)
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
А развлечения далеко за полночь можно видеть, НО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ до утра.  Не зависимо от репертуара  ;)
Это понимаю намек на караоке НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации?  ;D
Наслышан, наслышан... Да и в записи видел  ;D
 

VicGG

Я люблю этот Форум!
Откуда
Химки МО
А развлечения далеко за полночь можно видеть, НО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СЛЫШАТЬ до утра.  Не зависимо от репертуара  ;)
Это понимаю намек на караоке НЕТРАДИЦИОННОЙ ориентации?  ;D
Наслышан, наслышан... Да и в записи видел  ;D
Также наслышан... Прямо там - на месте... Нельзя так... Чуть до греха не довели...  :STUPID
Распорядок было бы не плохо озвучить/ нарисовать на стенде. Что-нть типа "с 23:00 до 06:00 в лагере тишина :exclamation".
Особенно сие должно приветствоваться пилотами/ экипажами, имеющими желание показать свои ЛА во всей красе в воздухе - нормальный отдых им просто необходим.
 
P

pilot29

А семинары планируются только 25 числа? Хочется, что бы они были в субботу.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Да, иппона мать, что за дела, почему до сих пор не доставили в гербовом пакете с сургучной печатью? Ибо почитать ветки про слет лень, да и не царское это дело  ;D
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Предлагаю предусмотреть возможность просмотра видео и DVD !
Очень бы хотелось ВСЕМ ВМЕСТЕ  посмотреть старый забористый фильм-ВОЗДУШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ (США)
Фантастически романтичный,красивый и в тему!
У кого он есть???
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
есть у меня совсем недавно скачал в 2ух частях даже не смотрел еще могу на слет привести материал а с апаратурой уж извините, нэма
 
Собссно, вечерний кинозал надобен (сидухи свои, а то не хватит ;D) .
У меня есть крайний Ошкаш на дивидюке, бонусом выступление Берта Рутана. Нужен переводчик  ::).

/me
 
Вверх