Официальный логотип слета 2007...2008

Откуда
Москва
А его можно как либо использовать в личных корыстных целях ? Типа сувениры продавать с эмблемой на слете.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Правила использования логотипов Ассоциации Экспериментальной Авиации
 
ЭТИ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИМЕНИМЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕ КОММЕРЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ.
 
Все лого должны быть с символом TM (отражающим регистрацию товарного знака)  
 
Если логотип размещается на тёмном фоне он должен быть инвертирован в белый или желтый цвет.  
 
Изменение цвета логотипа является нарушением торговой марки. Показанные и подготовленные цвета авторизованы. Ниже приведены пантоны для соответствующих логотипов:  
 
Ассоциация Экспериментальной Авиации     -      (CMYK 100,0,0,0 или CMYK 0,0,0,0 или CMYK 0,0,93,0)
Слет Любителей Авиации     -      (CMYK 100,0,0,0 или CMYK 0,0,0,0 или CMYK 0,0,93,0)
 
Перемещение, вырезание, добавление элементов или текстов является нарушением торгового знака.  
 
Элементы всех логотипов не могут быть разделены порознь. Элементы логотипа - летящий самолет и текст (СЛА2006/СЛА2007/СЛА2008/АЭА) не могут быть использованы отдельно. В случае использования текстов СЛА2007 и др., без летящего самолета, это должно быть написано совместимо с используемым шрифтом Arial Bold Italic.    
 
Логотип не может использоваться в осуждении.  

КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛОГОТИПОВ

По вопросам коммерческого использования логотипов обращайтесь непосредственно к руководству Ассоциации Экспериментальной Авиации.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А его можно как либо использовать в личных корыстных целях ? Типа сувениры продавать с эмблемой на слете.
Можно, но если в корыстных - то необходимо заранее согласовать с организаторами отчисления слету.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
К слету получили в качестве презента вот такую швейную машинку, так что участники будут обеспечены кепками с вышитой эмблемой слета -
 

Вложения

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
К слету получили в качестве презента вот такую швейную машинку, так что участники будут обеспечены кепками с вышитой эмблемой слета -
прикольно ;D швейная машинка с ЧПУ ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Красные как в прошлый раз пойдут волонтерам и если останется пилотам. Синие пилотам. Желтые остальным.
Желтые получились очень неплохо, но они очень маркие  :(. 200 штук уже готово, попробую сделать 300 или больше если успею (поздновато машинку подогнали  :(). Футболок будет 400 штук разных размеров и тоже 3-х цветов, логотип белый как в прошлом году (трафаретная печать). Вероятно футболки и кепки в этом году будут как нельзя кстати, прогноз по погоде уж очень жаркий и солнечный  :eek:.

На панамке можно лого нанести, только у меня панамок нету  :(, а было бы прикольно  ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
На панамке можно лого нанести, только у меня панамок нету  :(, а было бы прикольно  ;)
ну блин. заслать надо кого из местных на рынок и купить...панамки как-то веселе чем бейсболки смотрятся и практичнее
Я в субботу и воскресенье доблесно САМ вышивал кепки (кстати вместо полетов  :'(), перевыполнив план профессиональной швеи  ;D. Так что во первых кепки не только с уникальной надписью (limited edition между прочим  ;)) но и пошиты лично руками Velocity  :cool: Попробую организовать снабженца за панамами, но обещать не буду.
 
Откуда
Москва
В итоге форма фона малость отличается от ОФИЦИАЛЬНОГО логотипа вначале  :'(
Это допустимо или нет  :-?
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Я в субботу и воскресенье доблесно САМ вышивал кепки (кстати вместо полетов), перевыполнив план профессиональной швеи. Так что во первых кепки не только с уникальной надписью (limited edition между прочим) но и пошиты лично руками Velocity  
А на внутренней стороне автограф будет?!  :~)
 
Вверх