Готовится к печати новый Каталог легкой авиации

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Принимаются заявки на включение в новый Каталог легкой авиации России и Украины. Будет сделана попытка отделить зерна от плевел, живые самолеты и проекты от давно почивших. Издание планируется доступным и демократичным, с крупными фото техники, читаемыми характеристиками, реквизитами производителей. Планируется успеть к МАКСу. Планируемый срок переиздания — 2 года. Обращайтесь. Реклама и даже предварительные заявки — приветствуются.
http://meglin.narod.ru/price.html
 

d_v

Откуда
Москва
Насчет крупных фото техники. Если в Московском регионе кому-нибудь понадобится сделать качественные фотографии своих еропланов для каталога (в воздухе и на земле) - обращайтесь.

8-916-133-54-90
Дмитрий Волгин
www.aerophoto.ru
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Спасибо. Профессиональные снимки всегда оставляют приятное впечатление. Это важно, когда снимок будет работать не менее 2 лет.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Вот он какой!
На днях отдаем в печать.
http://meglin.narod.ru/Katalog.html
 

Вложения

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Спасибо.  
По цене ориентировался на 200 р. Правда, на бумаге журнальной, как в АОН. Убеждают сдлеать на толстой бумаге посолиднее и подолговечнее. Тогда может вылезти на 250. А заказывать можно прямо сейчас, прислав мне на ящик заявку, адрес, куда слать. Сколько стоит пересылка, пока не знаю.
 
C

Cubinos_partizanos

После апрельского номера - ни слуху, ни уху. Сайт не обновляется, Меглинский не анонсирует, как раньше, новые номера.
Или он так увлекся новыми затеями с каталогом и еще каким-то альбомом, что забыл про единственный русскоязычный журнал для АОН?
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Кубинскому партизану:
Спасибо за нагоняй. Увы, приходится успевать и там, и там, и еще кое-где. Надо же и жить на что-то, правда? Положение засидевшегося в и.о. главного редактора достаточно неопределенно. Ведь главным редактором по моему же предложению является Света Соложенец, уже давно ухаживающая за ребенком дома. Меня это в общем-то устраивает. Но хочется иметь и что-то свое, согласитесь. Каталог - действительно мое, это выход почти всей имеющейся на сегодня у меня информации. Помогают реализовывать эти стремления и CD, выпускать которые намного легче, чем печатать книги или каталоги.
Надеюсь, народ не пожалеет.
Что касается единственного русскоязычного, то номера стали выходить регулярно, в объявленный месяц, что тоже, надеюсь, понравится читателям. Подписку через Роспечать мы ликвидировали, и теперь все смогут получать каждый номер персонально в конверте, подписавшись через Медиа-тек в Москве.
Что касается анонсов, то за каждый анонс персонально я получал выговор от основателей, и теперь желания такого уже не осталось. Обходились как-то раньше и без этого.
По сайту дела плохи. Успешно тащивший его парень ушел, возможности взять нового нет. Будем использовать его же, но на привлеченных началах, после окончания его военных сборов.
Потерпите, пожалуйста, оплаченный доступ мы продлим на все месяцы простоя.
    На МАКСе по каталогу, если не найдете его сразу, проще всего позвонить Галине Уколовой, которая и вдохновила меня на создание Каталога, по 917-8990143, или мне на 902-6533398 (роуминг). Оформили место, но номер пока еще не известен. Если что, спросить можно у Саши Раткина(RV), Валерия Золотарева (Гриффон), Валентина Пятницы(Аэросамара), Сергея Игнатьева, Бориса Чернова и еще многих-многих, кто будет участвовать, и кто мне  активно помогает. Каталог уже в печати, в Москве.
Парни, 250 рублей - не дорого будет? Хотя... Входной билет стал 350 - однако...
Да, заказывать можно здесь: moi2007@bk.ru
Удачи всем!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Что касается скидок членам клуба, то я потому и спрашиваю - не дорого ли? Мне хотелось бы, чтобы человек не задумывался о затратах при приобретении, и чтобы его мог себе  позволить - каждый.
Я пообещал всем рекламодателям экземпляр в подарок. А также всем, кто прислал средства за участие быстро и оперативно, что поддержало меня и морально, и материально, частично уменьшив производимые в это время траты.
Надеюсь, перед следующим выпуском таких людей станет гораздо больше, а равнодушно наблюдающих - меньше(разумеется, не в абсолютном смысле, а путем перетекания одних в другие:))).
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
А альбом общих видов там же, и у тех же сотоварищей  приобрести можно???
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
А почему нет? И не только альбом. Вот только трудно угадать, сколько чего нужно. Толи 50, толи 5000....
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
А почему нет? И не только альбом. Вот только трудно угадать, сколько чего нужно. Толи 50, толи 5000....
это понятно. а можно какнить  зарезервировать нкижечки.???? прямо в понедельник заберу. ;)
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Наберите Уколову, и никаких проблем.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Да, я, наверное, буду на телефоне 906-1678064
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Напечатали каталог, везут в Жуковский к Игнатьеву.
917-8990143 Галина Александровна, обращайтесь.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Спасибо всем, кто приобрел или заказал каталог 2007-2008 года!
На МАКСе было нелегко, но зато со многими удалось повстречаться вживую. Это оказалось весьма полезно.
Сейчас основная масса оставшихся каталогов находится в Москве. Если есть желающие поучаствовать в реализации во своих городах и регионах - пишите, помощь будет вознаграждена.
Желающие заказать по почте - пишите сюда: moi2007@bk.ru
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Воспользуюсь случаем, чтобы передать огромную благодарность за помошь в создании и реализации Каталога:
Валентину Пятнице (Самара),
Сергею Игнатьеву (Жуковский),
Дмитрию Шраменко (Москва).
 
Вверх