очередной слёт г.Приволжске

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Администрация Приволжского городского поселения Ивановской области приглашает на слёт самодеятельных авиаторов,тех кто любит небо и любит летать.
Наши координаты :с.ш 57"21"12" в.д 41"16"24"  магн. курс113"/293"    полоса 750 метров на 150м
грунт   частота основная127,1 мг  резервная 125,8 позывной Волга  телефон 89066189078 Вадим
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
СЛЁТ СОСТОИТСЯ  9-10 июня, а для тех кому понравится будет продолжаться всё лето.
Слетаться можно начинать 8го июня.
 
СЛЁТ СОСТОИТСЯ  9-10 июня, а для тех кому понравится будет продолжаться всё лето.
Слетаться можно начинать 8го июня.
Вадим, если я первый в этот раз полетать на настойчивом, то.. я приеду
:IMHO ;D
токо можно подробнее..
 
ВАУ!!!
Вадим,  схему проезда давай, токо без шуток "дорога для любителей экзотики" как на кольчугинской схеме ;D
:IMHO
кстати. нормальная дорога, либо подвеска у десятки .."что только не сделают эти русские, чтобы не строить хороших дорог"
;D
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Проехать очень просто: если из Москвы,то через Владимир и Иваново, не доехав до Приволжска 1 км по дороге А-113 справа прямо у трасы увидите наш аэродром. А если по ярославке, через Кострому на Иваново выехав из Приволжска-аэродром увидите слева.
Смотрите атлас дорог!
И вообще слет будет продолжаться до 12 июня включительно. :~)
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Очень просто - в палатке, но для особо привередливых могу и крышу предложить, женщин не предлагаю.
 

Bomber

low & slow
Есть, выложу позже. Вчера поздно вечером вернулись, нормально отлетали. ;)
 

Bomber

low & slow
Фотки обещаные. Сразу скажу - снимали немного, в основном возились
с самолётом, летали и отдыхали, да и пробыли недолго - меньше суток. Приволжск утром очень красив со 150-ти метров.
Впрочем мне кажется, с подобной высоты всё и всегда красиво :IMHO (если видимость есть, а по другому и не летаем ;)

Итак - "Пионер" на закате:
 

Вложения

Вверх