В "Авиаторах" про слет будет или как?

C

Cubinos_partizanos

Что-то подозрительная тишина на этот счет. Они вообще там были или не сочли?
Кстати, кто не знает, у "Авиаторов" есть свой форум
http://promo.ntv.ru/forums/ForumThreadList.jsp?pi=5120
Мобыть есть желающие задать там этот вопрос? А то такое впечатление, что они про малые народности забыли. А так увидят, что нас много, и вспомнят...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Пока непонятно, чем это вызвано или с чем это связано. Бум посмотреть - на их форуме я такой вопрос сегодня задал и предлагаю желающим высказать свое мнение там же.
 

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
Есть опыт общения с местными телевизионщиками, чесно сказать я не в восторге от их методов! Сразу оговорюсь, что не хочу всю их братию причислять к подобным индивидумам, есть наверняка среди них и приличные люди...
Зарисовка 1: у коллеги авиамодельщика спонсоры проплатили, телевизионщики пришли брать интервью... Подхожу к старшей, ничего не прошу, просто информирую, что если у вас есть интерес то такого-то там-то будут такие-то соревнования... Она даже не дослушив до середины фразы перебивает встречным вопросом: А спонсоры у вас кто!?
Зарисовка 2: По местному кабелиному ТВ была передаче спортивные новости. Зачем кудато ехать в поле на весь день из-за 1-2 минутного сюжета? купили местную газету, зачитали раздел спортивных новостей, а картинку можно подобрать из архива 2-3 годичной давности!
Зарисовка 3: Идет торжественное открытие выставки... Бесцеримонно врываются двое, одна с блокнотом, другой с видиокамерой... Задуманный сценарий нарушается... Дама с блокнотом задает пару вопросов организаторам, а мужик с камерой снимает пару ракусов и тут же исчезают! Зато в новостях все цивильно...
Зарисовка 4: Еду как то в маршрутке, на остановке садится знакомая, бывшая коллега по работе... Разговорились, работает корреспондентом на областном ТВ, нужны интересные сюжеты... Нон проблем, сейчас готовим выставку, вот телефон организаторов, созвонись, все покажут и расскажут! Недели через две опять сталкиваемся в маршрутке, глаза в сторону... Спрашиваю, может что не так с выставкой? Ответ: да нет все нормально, позвонила, договорилась, подходит на работе к старшей, мол мне надо на завтра оператора с камерой... Куда, зачем? Вот мол хочу выставку осветить... Ей просто "надавали по рукам"!!! Мол это не ваша територия, у нас мол есть ответственный за связь с музеями ( а той наша выставка по барабану!!!), снимите лучше репортаж о городской свалке!!! Через пару месяцев она оттуда сбежала...

Ну со слетом в Кольчугино такая же история скорее всего, это ведь надо ехать на 2-3 дня в тьмутаракань, жить в палатке... из-за 10 минутного сюжета... Зачем если можно съездить в Германию, жить в отелле в полном комфорте, центральное ТВ богатое, оплатит...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Авиаторы сегодня звонили и просили прислать видеоматериалы. Объясняли своё отсутствие на слете крайней запаркой. Говорят, что на следующей неделе дадут сюжет.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Авиаторы сегодня звонили и просили прислать видеоматериалы. Объясняли своё отсутствие на слете крайней запаркой. Говорят, что на следующей неделе дадут сюжет.
В воскресенье на Слете появились какие-то голодные до материалов журналисты, которые "напали" на ребят из аэроклуба "Крылья". Те, в свою очередь, позвонили мне и попросили поделиться моими фотографиями.
В итоге диск с фотографиями (моими, Саши Фролова и Лёши Скибы) и видеоматериалами (сырыми) был передан помощнице некоего господина Александра Бегака - во вторник после окончания Слёта. Со слов этой помощницы - материал должен был верстаться к ближайшей программе "Авиаторы". Сюжета там не было, этот Бегак больше не звонил.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В воскресенье на Слете появились какие-то голодные до материалов журналисты...
В итоге диск ... был передан помощнице некоего господина Александра Бегака
А это (на слете) и был сам небезызвестный господин Б. со своей помощницей. Они продефилировали мимо РП, что-то пробурчав насчет НТВ и забыв представиться, а вскоре так же невнятно покинули аэродром. Странная публика...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Да, кстати, как нам сказали сегодня в "Авиаторах", сюжет о слете будет в ближайшее воскресенье, 17 июня. Сюжет будет короткий, т.к. сами "Авиаторы" подготовиться к нему не успели, видеоматериалов у них практически не оказалось, текстовых материалов тоже. Кое-что мы им успели передать, но, похоже, ничего толкового из этого сделать уже не успеют. М.б. позже получится собрать более интересный сюжет о слете с использованием материалов, отснятых участниками, т.ч. если у кого что есть - не жалейте, тащите Админу для общего дела.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Сюжет в Авиаторах был. И вправду короткий. 4-й сюжет программы. Кто не успел посмотреть, можете зайти на www.corbina.tv, пройти там процедуру регистрации и зайдя в раздел Видеомагнитофон, заказать эту передачу. Как скачать оттуда- не знаю, но посмотреть в инете вполне можно.
 

Petrovith

Я люблю этот Форум!
Откуда
Казань
У меня ИНЕТ по обычной телефонной линии, платный, лимитированный, поэтому есть проблемы с выкладыванием больших файлов...
Как ни пытался сжать, менее 17 мБт не получается...
Могу заслать кому нибудь одному, у кого возможностей поболее или передать из рук в руки во Владимире...
 
Вверх