Грифон

Serg_krop

Я люблю строить самолеты!
Самолет Грифон предлагается в нескольких вариантах как конструктор, для быстрой сборки, как готовый самолет. Просмотрел форумы вроде его никто не строит? Может кто что про него расскажет? :-?
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Если что интересует конкретно звоните по телефонам на сайте.
 

Serg_krop

Я люблю строить самолеты!
Все что имеется на сайте прочитано, но хотелосьбы узнать кто уже приобрел и строит и каково мнение о конструкторе.
 

Serg_krop

Я люблю строить самолеты!
ура о Грифоне сам нашел http://www.avia.ru:8100/forum/9/2/616926632288387767471183557692_1.shtml
кого заинтересует рекомендую, но всетаки КИТ кто-нибудь покупал и собирает?
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Ваши коментарии...
 

Вложения

  • 19,4 КБ Просмотры: 291

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Да обшивка то не того... :(
Это что, на металле так ? Или это перкаль ?
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Дефектс!

 Попробуйте кто сделать лучше...!!!
Вообще справедливо так сказать когда созданно что-то с нуля а не копию.
С самого начала они скопировали CH701 и на всех форумах говорят насколько несерьезное изделие CH701 и разве можно сравнивать с тем что они наваяли.
Применив шпангоуты в хвостовой балке еще не значит создать полностью свой дизайн, вся размерность, профиль, углы установки, все-все от прародителя.  Скромнее им надо быть и не хаять прародителя которому обязанны всем, конструктора блин...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
 Скромнее им надо быть и не хаять прародителя которому обязанны всем, конструктора блин...
Похоже на то. Пока мы видели сообщения о паре построенных Гриффонах, объективных данных об их преимуществах не сообщалось, а очевидные своеобразия ясно показаны на приведенном фото. Ессно, возникает вопрос - насколько Хейнц умнее, что не комментирует многочисленные клоны своих многими годами продуманных самолей. И насколько нескромны те, кто, слепив один=два клона, начинают громко заявлять, что они на три рубля умнее конструктора с 40-летним опытом.
 
Вверх