Реплики на заказ

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Может кто-то подсказать, занимается ли кто-либо в России изготовление реплик исторических самолетов на заказ?
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
samodelkin_33rus планировал делать реплику боевого самолета после Акро. Пиши ему в личку.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Может кто-то подсказать, занимается ли кто-либо в России изготовление реплик исторических самолетов на заказ?
У меня тоже вопрос а с авторами этих http://www.wwi-models.org/app/sbj/srch/Macn.php?action=uArchList&subjId=35 реплик кто-то общался, историю создания их и эксплуатации кто-то знаком, или это муляж?
Я имею ввиду одесскую и киевскую реплики.
Может и они на заказ делают :).
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Одесская летает ,Киевская статическая для музея сделана.
Одесская ОТСТОЙ полный ....
Одесская по копийности-качеству исполнения или по летным свойствам?
Шасси правда как корове седло :(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Она ( одесская) только издали напоминает старый самолёт ... Склёпана заклёпками с чечевичной головкой ...весь дюралевый , для балансировки в хвост воткнули 50 кг болванку ...Летает так себе , только на показуху и годится . Киль и руль напрвления от ЯК-52 ...ОТСТОЙ одним словом ...
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
По первой мировой-реплик с бывшем союзе реальных нароботок нет? И сейчас никто у нас не занимается ими? Ведь современные автодвигатели не уступают по своим данным авиамоторам того периода.
 

ValentinRiga

Я люблю строить самолеты!
Вас интересует копия или реплика !!!! Если есть интерес к самолетам от 1900-1935 обращайтесь
valentin_1979@inbox.lv
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Я как то занимался разработкой реплик самолетов 2МВ,в основном это самолеты союзников,такие как Спитфаер,Р-40 Киттихок,Мустанг Р-51д,тренировочный самолет Т-6 Тексан.Осталось все в Чертежах на бумаге и в расчетах в тетрадке!
Для себя строю 2-х местный КР-2!
Если интересно-пишите!
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Вас интересует копия или реплика !!!! Если есть интерес к самолетам от 1900-1935 обращайтесь
valentin_1979@inbox.lv
В почту посмотрите, этот период авиационной истории очень мне интересен :~)
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Обратитесь в Иваново.
http://www.aviator37.ru/
Ребята с опытом, рукастые и не жадные.
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
В Оренбурге Як-3 с амеровским мотором. Б Б  больше в курсе.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Изготовлю реплику Voisin LAS или любого другого самолета (Gвзл < 1000 кГ) первой четверти XX в.
Помимо этого есть (пока еще) возможность восстановить до состояния статического макета реплику "Кудашевъ III"

с уважением, Алексей
г.Комсомольск-на-Амуре
 

Вложения

Вверх