5 международный авиаперелёт АОПА Украина

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
с 8 - 09-2007 года по 17-09-2007г стартует в г. Львове 5 международный авиаперелёт памяти Карола Кубита  организованный и проводимый АОПА Украина .
Заявилось 15 ВС ,в том числе  4 иностранных
траса перелёта : Львов - Дрогобыч - Черновцы - Винница - Одесса - Семферополь - Коктебель -  Запорожье - Харьков - Полтава - Киев - Львов ( вылет иностранных экипажей)

[highlight]ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ !
[/highlight] :IMHO :~)
 
с 8 - 09-2007 года по 17-09-2007г стартует в г. Львове 5 международный авиаперелёт памяти Карола Кубита  организованный и проводимый АОПА Украина .
Заявилось 15 ВС ,в том числе  4 иностранных
траса перелёта : Львов - Дрогобыч - Черновцы - Винница - Одесса - Семферополь - Коктебель -  Запорожье - Харьков - Полтава - Киев - Львов ( вылет иностранных экипажей)

[highlight]ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ !
[/highlight] :IMHO :~)
Гена! удачи тебе!
а кто такой этот Кароль Кубит? :-?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Кароль был прежде всего хорошим человеком , простым , надёжным.Я бы хотел чтобы как можно больше богатых людей имели бы  такой же внутренний мир как у него ...
Он принимал участие в 3 перелёте по Украине  вместе с Чарли .
За 2 недели до начала 4 перелёта ,уже имени Чарли , он мне позвонил как сейчас помню в пятницу и сказал , что сожалеет что не может принять участие в перелёте имени Чарли , т.к. пообещал жене и дочери отдых на островах, но сказал мне что купил специально для участия в 5 перелёте по Украине новый самолёт RV-7A и назвал его "SPIRIT of CARLY"...вечером в субботу мне позвонили и сказали что 2 часа назад Кароль погиб на FK-9...
 
Удачи в перелёте, Геннадий, по стране сейчас грозы - будьте осторожны и не рискуйте, ждем Вас в Одессе.
Чистого неба и встречного ветра на взлётах и посадках ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Удачи в перелёте, Геннадий, по стране сейчас грозы - будьте осторожны и не рискуйте, ждем Вас в Одессе.
Чистого неба и встречного ветра на взлётах и посадках ;)
Пасипа ! ;D Расчитываем в Одессе 10-09-2007 года , аэродром Одесса - Лиман ( аэроклубовский) время прилёта около 17-18 часов Киевского
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Прошу уточнить-аэродром "Лиман"-это Гидропорт-позывной "Гарпунер", что между лиманами, или Лиманское?
 
А это те, кому не надо было в город смотреть достопримечательности ;D
В центре - владелец и пилот этого "Зодиака" - Tango, слева от него - Геннадий Хазан, он же Gennadij - президент АОПА
 

Вложения

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Да, участникам слёта большой респект и уважение!
Действительно, крайне приятно было познакомиться со всеми в непринуждённой обстановке в реале!
И, конечно же, я увидел и узнал много интересного и полезного.

Удачи вам, чистого неба, стандартных метеоусловий и чётности! :~)
 
Не замеченные мной вначале повествования Пайпер и еще один мелкий - их разместили в самом конце, вот и не заметил сразу ;D
 

Вложения

Вверх