Хочу сообщить, что созрели до авиационного календаря

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Да, да. Настоящего, большого, формата А3, на толстой матовой белоснежной бумаге.
Надеюсь, он приятно украсит личный кабинет или рабочую каморку любого из нас. Приятно же сделать себе подарок к новому году! Он выходит из печати вот-вот и тут же отправится в Москву.
Обращайтесь. Не зря же работали :) Торговая сеть пока брать не хочет.
http://meglin.narod.ru/price.html
 

Вложения

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Сразу хочу сообщить, что экономика тут нулевая даже при самом благоприятном раскладе. Просто издательству вдруг захотелось сделать подарок всем нашим авиаторам и таким образом заявить о себе. Ну не с пустыми же стенами встречать Новый год!
 
Сразу хочу сообщить, что экономика тут нулевая даже при самом благоприятном раскладе. Просто издательству вдруг захотелось сделать подарок всем нашим авиаторам и таким образом заявить о себе. Ну не с пустыми же стенами встречать Новый год!
ну и  как заказать?
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Да просто. Черкните, куда ближе, да и дело с концом!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Календарь раскладушка, на каждый месяц по картинке, или надо выбирать из приведенных картинок?
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Зачем выбирать? Конечно, перекидной, на пружине, не забывать перелистывать каждый месяц! Это дорого или дешево по России?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Думаю, всех москвичей интересует вопрос :  куда в городе можно заскочить и приобрести? Хоть где-то продается в известном месте по известному расписанию, не назначая индивидуально встречу?

Что до цены ;) странно видеть цифру не кратную сотне  ;D ;D эта чиста таакая массковская шютка  ;D ;D Как-то в Монино на субботнике продавали футболки с изображением Су-27м "без обшивки". По 150 рублей. Давно - больше года тому. :IMHO ВСЕ присутствовашие купили - кому нашлись подходящий размер и цвет, и многие не по одной штуке.. Правда МСК - не Россия..
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Увы, жизнь на самом деле теплится и в других оконечностях необъятной Родины. И там каждый рубль ценится обычно гораздо дороже. Цену 160 вынуждены поставить по причине такой же цены у массовых календарей с бабочками-цветочками.
Спасибо за отклики, они очень ценны для людей, рискнувших что-то сделать для наших авиаторов за свои кровные.
Удачи всем!
 
Увы, жизнь на самом деле теплится и в других оконечностях необъятной Родины. И там каждый рубль ценится обычно гораздо дороже. Цену 160 вынуждены поставить по причине такой же цены у массовых календарей с бабочками-цветочками.
Спасибо за отклики, они очень ценны для людей, рискнувших что-то сделать для наших авиаторов за свои кровные.
Удачи всем!
Владимир. напомни Галины или свой е-мейл...
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
А рекламка календаря видна? На ней все есть, и Галины в России, и моей супруги - в Украине:)
Мои же координаты все здесь, в самом низу: http://meglin.narod.ru/price.html
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Внимание! Ближайшую пару дней календари появятся в Москве, как минимум, у Каторгина в Авиагамме. В четверг-пятницу - во Владимире у Буевича и в аэроклубе.
 

Bomber

low & slow
Спасибо, шикарный календарь! Впервые захотелось ради такого дела вбить гвоздь в стену ;D ;)
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Это попытка что-то сделать для вас, авиаторов. Не спрашивая ни у кого разрешения и не прося ни о кого денег. Так что спасибо в первую очередь всем вам - за поддержку. Дай Бог, не остановимся и в дальнейшем.
Сейчас календари и каталоги приехали в Самару. Надеюсь, удастся расшевелить это замечательный авиационный город.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Пожалуйста!
Несмотря на оглушительный провал начинания с точки зрения окупаемости, есть впечатление, что дело будет продолжено:).
Если кому не хватило - заказывайте, пришлем по почте!
 

пиф

Я люблю летать!!!!
В Москве такой календарь с фотографиями, даже если делать всего 500 шт, обойдется от 80 до 100 руб. шт, и ненужно людям не знающим темы мыть мосх!!!! Да 160 руб. цена хорошая, но поверьте, типография делает их ну никак не по себестоимости чтоб о себе заявить если такая цена в Москве, то в Ярославле она еще процентов на 10 - 20 ниже тоже кстати проверено, и именно в Ярославле.

Считал я календарь А 3 на хорошей глянцевой бумаге 200 гр, 13 листов на пружине

Информация апсолютно реальная, нужно будет обращайтесь!
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
А порекомендовать типографию в ярославле, под офсетную печать можете? адрес, телефон, ссылка в инете?
 
Вверх