Грызлово Московская область

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Доехав до аэродрома поворачиваем направо к КПП -

Мы на територии  аэродрома "Грызлово" :)

Техника разная - вертолеты и самолеты, а также дропзона.

Будьте внимательны - падающие с неба люди!

Позывной - "Капля"

Полосы 3 штуки

2 грунтовые + 1 бетонная
 

Вложения

Откуда
Москва
Не мешало бы файлик "Инструкции по Производству Полетов" здесь "присовокупить" в электронном виде со схемами захода/выхода из РА.
Весьма актуально, особенно в свете предстоящего СЛА 2009..
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не мешало бы файлик "Инструкции по Производству Полетов" здесь "присовокупить" в электронном виде со схемами захода/выхода из РА.
Весьма актуально, особенно в свете предстоящего СЛА 2009..
В свете предстоящего СЛА она вам не поможет. С 21.06.09 по 24.06.09 она действовать не будет. Будет инструкция ВЧК СЛА за подписью Феликса Идмундовича :), высланая на основании поданной на участие в СЛА-2009 заявки участника. Для остальных, аэродром возможно будет открыт на прилет и вылет в строго определенное время, при наличии свободных стоянок.
 
Откуда
Москва
Не мешало бы файлик "Инструкции по Производству Полетов" здесь "присовокупить" в электронном виде со схемами захода/выхода из РА.
Весьма актуально, особенно в свете предстоящего СЛА 2009..
В свете предстоящего СЛА она вам не поможет. С 21.06.09 по 24.06.09 она действовать не будет. Будет инструкция ВЧК СЛА за подписью Феликса Идмундовича :), высланая на основании поданной на участие в СЛА-2009 заявки участника. Для остальных, аэродром возможно будет открыт на прилет и вылет в строго определенное время, при наличии свободных стоянок.
Сурьезный подход.. Ток месяц-то Май (05), наверное..  [smiley=wink.gif]
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сурьезный подход.. Ток месяц-то Май (05), наверное..
Ну че вы пристали... Я сегодня с утра трудился курсантом на КПК за партой, потом летчиком, возил фотографов, потом работал трактористом-инструктором по чистке полосы, уже в ночи. Кстати мне сказали что из аэробуса с четырех тысяч, афигительно смотрится. когда я со своей илюминацией укатываю полосу :) И теперь они мне мозг парят за одну цифорку. Товарищи называется... Ладно симмеры меня чуть не разорвали на много маленьких лодочничков за то что я их вЕрпилами назвал :), но вы то могли и пожалеть старенького, пьяненького моремана в ночи ;D



PS Блин, но я же на пальцах считал, получилось шестой, ща пересчитал, правда пятый. Сложно все, пошел думать... :~~)
 
Откуда
Москва
Блин, но я же на пальцах считал, получилось шестой
Не переживай так. :) Все нормально. Мы уже все видели и запомнили, сколько пальцев ты нам на одной руке показывал  ;D
Ты наверно зимой родился? Мне лично с моим 07 месяцем проще с май без пальцев посчитать. :D
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Немного освежу тему не очень свежей (летней) картинкой. Однако, сравните.. :)

Также, для всех грызловских, кому некогда (или просто лень) зайти в аэродромный офис, прикрепляю свежий файлик с правилами радиообмена в АБГ.

В Б. Грызлово летает много пилотов самой разной "закваски" (партизанской, ДОСААФно-РОСТОшной, аэрофлотовской и т.д.). И все ведут радиообмен как кого учили. В условиях трафика выходного дня разнообразие в применяемой фразеологии напрягает и диспетчера, и другие экипажи. Чтобы не напрягаться, всем нужно следовать одинаковым правилам.

На самом деле будет полезно ознакомиться всем, т.к. документ сделан на основе ФАП-109   “Осуществление радиосвязи в воздушном пространстве Российской Федерации”.
 

Вложения

Вверх