Штангенциркуль с цифровым отсчётом миллиметров и дюймов.

Режим измерения в дюймах. Обратите внимание на колёсико плавного движения- можно точно поставить нужный размер. Обнуление показаний в любой момент позволяет проводить относительные измерения.

/me
 

Вложения

455

Откуда
Москва
Штангели на любой вкус и цвет и с ГАРАНТИЕЙ.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81&stype=image
 
Штангели на любой вкус и цвет и с ГАРАНТИЕЙ.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81&stype=image
Фигасе цены! Мой обошёлся в $21.36! Дело не в качестве- можете на Амазоне сравнить, например,  с нашими цены на инструменты от BOSH. Ломить пять-семь концов за инструменты... кто-то хочет, чтобы в России не было промышленности совсем.

как доставку изголИлись?
Через адрес в США.  ;)

/me
 

455

Откуда
Москва
Commodore. Купил , если он тебе нужен, то молодец.
Цена в Москве - 577руб.
http://www.prof.ru/trade/item-info.view/20468_4215
 

Student

Я люблю спать!
Откуда
москва
видал такой же в магазине фермер около войковской в Москве ,около 1000р просили.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Я купил такой же где-то в районе Каширского Двора  год назад-450 руб.Правда без коробки.
Интернет-сила!  :)
 
Я купил такой же где-то в районе Каширского Двора  год назад-450 руб.Правда без коробки.
Интернет-сила!  :)
Каширский двор сгорел.  :( А там много было всяких чудных инструментов "взяли на реализацию, не знаем что такое, не по нашему написано". Одну богатую инструментом лавку держала семья, работавшая раньше ИТР на заводе Хруничева, сразу во мне авиастроителя распознали.

Commodore. Купил , если он тебе нужен, то молодец.
Цена в Москве - 577руб.
http://www.prof.ru/trade/item-info.view/20468_4215
Там публике входа нет - как минимум должен быть индивидуальным предпринимателем. Комплектация магазина очень даже ничего.  :(

Амазон тем и хорош, что вокруг него тусовка мелких фирм со своим не всем и не всегда нужным товаром. Сами они интернет-розницу делать не могут или не хотят, а через Амазон толкают на ура.

/me
 

455

Откуда
Москва
Коммандоре писал (а) "Там публике входа нет - как минимум должен быть индивидуальным предпринимателем. Комплектация магазина очень даже ничего."  



И кто ж меня туда не пустит?
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Прикупил на Амазоне. Сразу предупреждаю- напрямую в Россию не высылают.  :( :( :(

Упаковка.

/me
У нас в магазине хозяйственном есть такие (похожие) я все не решаюсь - в том то и дело что в Китае сделаны....будь германские, другое дело....

тоже видел уровни цифровые....

я думаю есть похожие но профессиональные - их бы найти  :-?
С покупкой поздравляю !
 

455

Откуда
Москва
TNVD. Я уже начинаю чувствовать, что ВЫ не знаете, где Щвейцария ( Lausanne, Suiss) находится :mad: :( :eek: ;) ;D
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Прикупил на Амазоне. Сразу предупреждаю- напрямую в Россию не высылают.  :( :( :(

Упаковка.

/me
У нас в магазине хозяйственном есть такие (похожие) я все не решаюсь - в том то и дело что в Китае сделаны....будь германские, другое дело....

тоже видел уровни цифровые....

я думаю есть похожие но профессиональные - их бы найти  :-?
С покупкой поздравляю !
Одно время я тоже был озабочен покупкой онного и порылся насчет отзывов. Проффесионалы их почти не используют именно в силу точности. Они хороши и нам больше не надо, но если для истинно большой точности то используют класические или с "часами", Dial Caliper.....   Но справедливости ради, видел электронные измерители с приставкой проффессионал, цена на несколько порядков выше... Но штангелей особо не видел, все больше микрометры всякие...
 

455

Откуда
Москва
Моей проблемы нет! Швейцария и отсутствие штангелей? Хотя это швейцария и скоро у в ней контрофакта КИТАЙСКОГО ДЕШЕВОГО НЕ БУДЕТ. И в  швейцарском ХОЗМАГЕ будет лежать на прилавке обычный швейцарский штангель за цену с  многими 00000 .

Лично у меня в наследство от отца,  который в 1937 году закончил по профессии слесарь- лекальщик с отличием ФЗУ завода "Динамо" в Москве ,  есть переданные им мне некоторые знания и измерительный  инструмент , который если не применять в качестве молотка --почти вечен.
 

Wrench

Я люблю строить самолеты!
Был у меня такой китайский цифровой штангель.
Может мне такой попался, а может все они такие и потому невероятно дешевы, но батарейка в нем работала очень недолго. Буквально какие-то дни. Причем нормальная R44,серебрянная.
Т.е в большенстве случаев когда я брал этот китайский штангель- он не работал.
В конце концов открыл я окно и швырнул его в недолекие кусты. Летел он хорошо. К полету претензий небыло. А себе купил "Mitutoyo"( язык даже не поворачивается произнести)и горя с тех пор не знаю.
Ещо одно соображение: А есть ли толк от десятичных дюймов? Где что и когда вы собираетесь измерять? Дюймовая шкала представляет интерес когда она градуирована дробями. 1/2, 11/16, 9/32
А этого в электронных штангелях нет. Нужен часового типа с такой шкалой. Он называется English caliper .И тем кто связан с американскими сверлами, зклепками и гайками такой будет намного более полезным.
 
Вверх