Самолёт ZLIN-42M.

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
ZLIN-42M, AEROBATIC • $34,500 • FOR SALE OR TRADE • Zlin-42m, 1979. TTSN 2594, engine SMOH 631. Excellent condition.New painting and new interior. Maximum speed: 195 MPH Cruising speed: 140 MPH.CONSIDER INTERESTING TRADES, Cessna 177 Cardinal, (386)237-1229 • Contact Sergey Vasilenko located Los Angeles, CA USA • Telephone: 323 969-9136 • Posted December 30, 2007 • Show all Ads posted by this Advertiser • Recommend This Ad to a Friend • Email Advertiser • Save to Watchlist • Report This Ad • View Larger Pictures

it,s you?
 
Откуда
Florida
ZLIN-42M, AEROBATIC • $34,500 • FOR SALE OR TRADE • Zlin-42m, 1979. TTSN 2594, engine SMOH 631. Excellent condition.New painting and new interior. Maximum speed: 195 MPH Cruising speed: 140 MPH.CONSIDER INTERESTING TRADES, Cessna 177 Cardinal, (386)237-1229 • Contact Sergey Vasilenko located Los Angeles, CA USA • Telephone: 323 969-9136 • Posted December 30, 2007 • Show all Ads posted by this Advertiser • Recommend This Ad to a Friend • Email Advertiser • Save to Watchlist • Report This Ad • View Larger Pictures

it,s you?
Da moy.
 
Стал счастливым обладателем вот такого чудестного самолета Z-42MU.
Поделитесь, пожалуйста, документацией, РЛЭ. На любом языке. Буду крайне признателен.
 

Вложения

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Есть на Zlin 43 - это четырехместная неакробатическая версия того-же самолета с W-337.
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Просьба kostiajiv
если не сложно сбросьте и мне РЛЭ на Z-43.
А если найдется на Z-142, то буду вдвойне счастлив (AEROPOOL@RAMBLER.RU).

Сергею Романенко: поздравляю с хорошей покупкой, люблю я Злины. У меня  идет переговорный процесс тоже по Злину, но Z-43 их Чехии, надеюсь купить, но вопрос регистрации в тумане.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ tpk

Обратите внимание при покупке выполнялись ли на предлагаемом в продажу Вам самолёте бюлетни по усилению лонжерона крыла. И каков у самолёта остаток ресурса до ремонта. Это те вопросы по которым массово начали предлагать эти самолёты в продажу!


@ ut0va

Сергей , тебя ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Рад был вас видеть на нашей гостиприимной ЦУНИВЩИНЕ! ;D
Всегда рад помочь ! ;)
 
Просьба kostiajiv
если не сложно сбросьте и мне РЛЭ на Z-43.
А если найдется на Z-142, то буду вдвойне счастлив (AEROPOOL@RAMBLER.RU).

Сергею Романенко: поздравляю с хорошей покупкой, люблю я Злины. У меня  идет переговорный процесс тоже по Злину, но Z-43 их Чехии, надеюсь купить, но вопрос регистрации в тумане.
Спасибо!
Отправил РЛЭ на Z-142. Не откажусь от РЛЭ Z-43,
сюда : radiokom%gmail.com
 
@ tpk


@ ut0va

Сергей , тебя ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Рад был вас видеть на нашей гостиприимной ЦУНИВЩИНЕ! ;D
Всегда рад помочь ! ;)
Гена, спасибо. За прием, за заправку и за помощь в UKLL.
Может ты у своих заграничных друзей спросишь по вопросу РЛЭ на Z-42, на любом языке, переведем, напишем русское опубликуем.
 

Kestas

Я люблю этот Форум!
Сергей,

Нашёл в конторе:
- Техническое описание и руководство по обслуживанию самолёта ЗЛИН-42М (1975)
- Руководство по лётной эксплуатации самолёта ЗЛИН-42М (1975)
- ЗЛИН-142 Техническое описание и руководство по обслуживанию самолёта (1980)
Все на русском.
Только сканить совершенно некогда. Если есть связи в Вильнюсе, или Литве, мог бы одолжить на время кому-нибудь.
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Сергею Романенко - Скину , но нужно добраться до аэродрома- находится там в напечатанном виде. Электронную версию у себя не нашел. Придется сфоткать.
 

Fly-stone

Я люблю строить самолеты!
Есть РЛЭ Z-42M на польском и немецком и др. документация.РЛЭ Z-142 на русском.Аэроплан-супер!У Вашего tail hook for towing gliders есть ?
 

Fly-stone

Я люблю строить самолеты!
А у меня планер есть-но крючка нету.Может продадите ?  :)
 
Он укутан по мере возможности, в кабине тоже одеялами все укутали, к весне соорудим ангар. Я подсмотрел, у вас такой сделан, мы стояли возле него.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Сергей Романенко а двигатель законсервировали ? Для этих двигателей это ОЙ как критично ... Если нет , ТО СРОЧНО это делайте!
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Ген, подскажи сколько может стоять ЛОМ-ПРАГА с крайнего вылета без консервации (зимой)?
 
Вверх