Самолёт Е-12Н.

валера

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Кто знает про с-т е-12 с мотором симонини мини-2   . 25 п/с
Как он показывает себя в эксплуотации. Какие приборы на нем можно ставить и где его можно увидеть в работе , в московском регионе?
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Ищите на сайте http://www.avia-master.ru/, точнее на форуме: http://www.avia-master.ru/forum2/

Да, собственно страничка конструктора там же!
http://www.avia-master.ru/h/samodel.htm

А так вообще, что, Яндексу один вопрос задать лень? Все нужные вам ссылки выдает на раз.
 

Yurij

Я люблю летать!
Приобрел кит е-12н. сейчас занимаюсь сборкой. Оптимистически надеюсь за месяц устранить все нестыковки и запустить двигатель... :~)
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Кто знает про с-т е-12 с мотором симонини мини-2   . 25 п/с
Как он показывает себя в эксплуотации. Какие приборы на нем можно ставить и где его можно увидеть в работе , в московском регионе?
В архивах Дельта-форума попадалось описание эпопеи бодания счаслового обладателя кита е-12 с его производителем\.Чем дело кончилось -не знаюю.но восторгов у клиента похоже небыло зщато было много нареканий по качеству комплектухи   Поройтесь если время есть
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Кто знает про с-т е-12 с мотором симонини мини-2   . 25 п/с
Как он показывает себя в эксплуотации. Какие приборы на нем можно ставить и где его можно увидеть в работе , в московском регионе?
В архивах Дельта-форума попадалось описание эпопеи бодания счаслового обладателя кита е-12 с его производителем\.Чем дело кончилось -не знаюю.но восторгов у клиента похоже небыло зщато было много нареканий по качеству комплектухи   Поройтесь если время есть
А я как то в тубе смотрел фильм как он взлетает и садиться раз за разом, и без проблемм. Вот в архиве скачано на компе  26.08.2003го :-?, может всё таки дешовый кит требует более рукастой головы
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Кто знает про с-т е-12 с мотором симонини мини-2   . 25 п/с
Как он показывает себя в эксплуотации. Какие приборы на нем можно ставить и где его можно увидеть в работе , в московском регионе?
В архивах Дельта-форума попадалось описание эпопеи бодания счаслового обладателя кита е-12 с его производителем\.Чем дело кончилось -не знаюю.но восторгов у клиента похоже небыло зщато было много нареканий по качеству комплектухи   Поройтесь если время есть
А я как то в тубе смотрел фильм как он взлетает и садиться раз за разом, и без проблемм. Вот в архиве скачано на компе  26.08.2003го :-?, может всё таки дешовый кит требует более рукастой головы
hasan, выложи куданить сие видео. ;).
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
вот имя файла , у меня инет по сотовому, а в нем 11мгб не получиться выложить, попробуй скачать  http://flv.rutube.ru/d3a3ebc82cee4a47646565e1fe174c39.flv
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Дело было лет так 5-6 назад. Собрались два небедных товарища прикупить себе мотодельты.Купили крутые крылья,название не помню,заказали себе телеги с моторчиками Subaru у дорогого Евгения,
естественно все происходит втихоря и когда наступил момент поездки в Ульяновск, вдруг вспомнили обо мне,пусть посмотрит опытным глазом на преобретение.Увидев творение рук великого Евгения,я сделал предложение покупателям срочно требовать денег назад.Движки без редукторов,один заводили полдня,когда завели он не держал обороты и т.д,Телеги вообще не выдерживали не какой критики.Долго я ругался за чужие деньги,но Женя оказался мастером художественного слова и уговорил чудаков
забрать шедевры его искусства.Так и стоят эти телеги в гаражах.Я не могу понять народ который попадает на красивые и заумные речи всяких Коваленко,жизнь ваша в опасности,а вы еше бабки за это даете :STUPID
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
вот имя файла , у меня инет по сотовому, а в нем 11мгб не получиться выложить, попробуй скачать  http://flv.rutube.ru/d3a3ebc82cee4a47646565e1fe174c39.flv
Спасибо !
Скачал , посмотрел. это единственный летающий Е12 ..
остальные вопросы к  goodwin13.
;)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
вот имя файла , у меня инет по сотовому, а в нем 11мгб не получиться выложить, попробуй скачать  http://flv.rutube.ru/d3a3ebc82cee4a47646565e1fe174c39.flv
Спасибо !
Скачал , посмотрел. это единственный летающий Е12 ..
остальные вопросы к  goodwin13.
;)
 Ну и какой вывод :-? конкретно по самолету?
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Да какой вывод! сама идея - супер. НО - исполнение - как всегда. нашараша.Это даже не КИТ - это круче. к нему нужны не просто руки - а золотые руки, и не только голова,а голова с трезвыми мыслями.
конкретно тот самолет что на видео  goodwin13, не побоюсь этого слова, вылизал до летного состояния. сколько он в него вбухал бабла, нерв, времени - это пусть он сам рассказывает. у меня на работе тож лежит полуразобранный Е-12н (или полусобранный - незнаю как правильно). времени нет занятся и довести до ума. Иногда посещают мысли - а надо ли??  :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ну раз ты его наполовину собрал, не стоит ли ему сделать новые крылья к примеру классические деревянные, хуже ведь не будет?
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Ну раз ты его наполовину собрал, не стоит ли ему сделать новые крылья к примеру классические деревянные, хуже ведь не будет?
ага, сначала - крылья, потом ВО и ГО , потом фюзеляж...но это будет уже другой самолет.. чем переделывать лучше заново сделать.. овчинка выделки не стОит . :IMHO
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Можно и ГО переделать а остальное просто РУКАМИ собрать как положено, сам же согласился что идея классная. Вот и спиши расходы на стоимость идеи, всё равно деваться некуда :) я списал расходы на неудачную сертификацию как налог на самолет и сплю спокойно ;D
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
:) за "КИТ" платил не я. а мне времени жалко. есть много другого  интересного куда можно  его потратить. ;)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Да какой вывод! сама идея - супер. НО - исполнение - как всегда. нашараша.Это даже не КИТ - это круче. к нему нужны не просто руки - а золотые руки, и не только голова,а голова с трезвыми мыслями.
конкретно тот самолет что на видео  goodwin13, не побоюсь этого слова, вылизал до летного состояния. сколько он в него вбухал бабла, нерв, времени - это пусть он сам рассказывает. у меня на работе тож лежит полуразобранный Е-12н (или полусобранный - незнаю как правильно). времени нет занятся и довести до ума. Иногда посещают мысли - а надо ли??  :)
В этом главная тайна "кита"и заключается: вся ответственность на клиенте и за потерю денег ,и за потерю времени,и за все последующие риски...

Так что не надо мочить тельняжку,сам виноват,сам и ответишь!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
можно как БПЛА его использовать )))) Ну или типа полуавтоматический БПЛА . В качестве полу использовать пилота тряпколёта какого нить ))) :)
 
Вверх