Дни открытых дверей Грифон Аэро

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Уважаемые коллеги!
Компания Грифон Аэро, [highlight]объявляет субботу днем открытых дверей[/highlight]. Приглашаем всех желающих посетить наше производство, чтобы познакомиться с процессом производства самолета Грифон, его конструкцией, технологией сборки цельнометаллического самолета.
Производство находится в г.Дедовске, Московской области.
Телефон для связи 89057877039.
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Где, что, как, в какое время, пароли-явки...  :)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Каждую субботу, к 12 часам дня, приезжайте в дедовск.
Производство находится на той стороне где ж/д станция Дедовск.
Въезжаете по волоколамке в дедовск, второй светофор, под стрелку налево прямо метров 500 через переезд, правее площадка  перед рынком и ж/д станцией, когда доберетесь, просьба позвонить по указанному телефону, и мы объясним как проще до на оттуда доехать, или если добераетесь своим ходом ( на электричке) мы встретим вас там.  
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Прошел первый день открытых дверей в компании Грифон Аэро.
Встреча прошла как говорится в теплой и дружественной обстановке.
Надеемся что посетившие нас в эту субботу, получили ответы на все вопросы которые их интересовали.
Теперь ждем Вас через неделю, в следующую субботу, у нас в Грифон Аэро.
До встречи коллеги.  
Телефон для связи 89057877039.
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
В эту субботу день открытых дверей состоится по укороченной программе (в связи с праздником) с 12-00 до 17-00.
Приезжайте, спрашивайте, смотрите.
Телефон для связи 89057877039.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Мисс....из Фалькон..и наша подружка тоже...да а скажите пожалуйста я видел у вас диски 6 дюймов?или ошибаюсь...
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Колеса авиационные: основные- 6х7,00  с тормозной гидросистемой, передняя- 6х6,00
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
подскажите макс взлётный вес самолёта и какой комплект колесных тормозных дисков машинок вы заказываете может есть фото...??? ::) спасибо..
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
интересно встанут ли на ваши диски мои колёса..... :eek: ::) 26х10.5х6 а то очень к слёту хотца а мои по дороге застряли... :~~)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Нормальный 600 кг, максимальный 750 кг, колеса ваши по моему не встанут.
Тормозные диски MATCO.
 

Вложения

Вверх