Майки для слета 2008

Логотип про СЛА-2008 или про замечательный город Владимир?
Может немного поменять относительные размеры в надписи? :)
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Pkk изготовил для маек следующие логотипы:

На черные майки -
Симпатичные майки - вот только хотелось бы надпись "СЛА-2008"  - немного покрупнее, а надпись "ВЛАДИМИР" - немного мельче    -  а то как то  "СЛА-2008"   с первого взгляда и незаметна  
 
Откуда
Москва
Pkk изготовил для маек следующие логотипы:

На черные майки -
Симпатичные майки - вот только хотелось бы надпись "СЛА-2008"  - немного покрупнее, а надпись "ВЛАДИМИР" - немного мельче    -  а то как то  "СЛА-2008"   с первого взгляда и незаметна  
+1
 

SV

Я люблю этот форум!
Ничего против ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО города Владимир не имею! Но если я приеду в такой КРАСИВОЙ, КЛАССНОЙ майке к себе в Красноярск, то многие, наверное, подумают, что у меня на майке изображён новый Герб  города Владимир... ;)
 
C

Cubinos_partizanos

Присоединяюсь полностью к предыдущим ораторам. По уму и по науке высота букв в слове "Владимир" должна составлять не больше 1/3 от названия мероприятия.
Кстати, просто "СЛА-2008" - это плохо. Должно обязательно быть что-то прямо указывающее словами на наше безнадежное дело: или как раньше - "Слет любителей авиации СЛА-2008" или что-то в этом духе. Если быть послеждовательным - то так же, как на предыдущих - "Слет любителей авиации СЛА-2008"
Если будет только СЛА-2008, футболки будут немыми.
 

Andrey12

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moscow
Присоединяюсь полностью к предыдущим ораторам.
Отсутствие канарда на логотипах и наличие нескольких СЛА настораживает ....  ;)
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
А чего там сложного? Программа минимум: Долетел, сел, налил, выпил, поговорил, выпил, поговорил, выпил, упал, протрезвел, взлетел, улетел. Все как всегда, для желающих с вокальными талантами и без них можно добавить пункт спел после пункта выпил. Еще можно добавить товарищеский футбольный матч между дельта и просто летчиками (экипажи конардов играют за дельт у них хвоста нет) но это только после пункта сел.
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
А чего там сложного? Программа минимум: Долетел, сел, налил, выпил, поговорил, выпил, поговорил, выпил, упал, протрезвел, взлетел, улетел. Все как всегда, для желающих с вокальными талантами и без них можно добавить пункт спел после пункта выпил. Еще можно добавить товарищеский футбольный матч между дельта и просто летчиками (экипажи конардов играют за дельт у них хвоста нет) но это только после пункта сел.
С первой частью (прилетел,сел)-все понятно...со второй ( где надо пить,петь и футбол гонять) тоже нет разночтений...а вот насчет взлетел и взял курс домой...необходимы уточнения...
1. А как власти аэродрома отнесуться к вылетам (да и полетам) в то время,когда мне это интересно ....(как-то не вериться в добровольное инфицирование гимором)... Чем подкреплено лояльное и доброжелательное (а проще закрывание глазок на все эти вольности) отношение ко всей нашей братии со стороны любых властей..на местном уровне..????
2. Заявки на топливо вроде как приняли...но ничего не гарантировано...а бегать потом выпучив глаза в поисках LL... занятие малоперспективное...
3. Ну и уж о программе можно бы побазарить... Випить со всеми участниками набрудершафт очень хочется...но если только за этим,стоит ли так далеко залетать..?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
А чего там сложного? Программа минимум: Долетел, сел, налил, выпил, поговорил, выпил, поговорил, выпил, упал, протрезвел, взлетел, улетел. Все как всегда, для желающих с вокальными талантами и без них можно добавить пункт спел после пункта выпил. Еще можно добавить товарищеский футбольный матч между дельта и просто летчиками (экипажи конардов играют за дельт у них хвоста нет) но это только после пункта сел.
С первой частью (прилетел,сел)-все понятно...со второй ( где надо пить,петь и футбол гонять) тоже нет разночтений...а вот насчет взлетел и взял курс домой...необходимы уточнения...
1. А как власти аэродрома отнесуться к вылетам (да и полетам) в то время,когда мне это интересно ....(как-то не вериться в добровольное инфицирование гимором)... Чем подкреплено лояльное и доброжелательное (а проще закрывание глазок на все эти вольности) отношение ко всей нашей братии со стороны любых властей..на местном уровне..????
2. Заявки на топливо вроде как приняли...но ничего не гарантировано...а бегать потом выпучив глаза в поисках LL... занятие малоперспективное...
3. Ну и уж о программе можно бы побазарить... Випить со всеми участниками набрудершафт очень хочется...но если только за этим,стоит ли так далеко залетать..?
Брат Икар думаю не выдам военную тайну, но могу сообщить для тебя что заказанное количество топлива несколько превышает то что указано в заявках.  Да и посмотри еще пункты программы, после открытия , там в основном указаны показательные полеты, так какие обстоятельства тебя еще смущают? :D
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Дима зарезервируй пожалуйста и для меня пару маечек, ну если будут то и кепочек. Надо коллекцию пополнять.  :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
А чего там сложного? Программа минимум: Долетел, сел, налил, выпил, поговорил, выпил, поговорил, выпил, упал, протрезвел, взлетел, улетел. Все как всегда, для желающих с вокальными талантами и без них можно добавить пункт спел после пункта выпил. Еще можно добавить товарищеский футбольный матч между дельта и просто летчиками (экипажи конардов играют за дельт у них хвоста нет) но это только после пункта сел.
5 баллов!
 
Вверх