Настольные циркулярки!!

Знакомые занимаются ентой техникой. Сегодня притаранили из Москвы тонны 4 этого оборудования. (Завтра у них выставка). Для промышленного производства техника слаба. А вот в частную мастерскую вроде сгодится. Цена=качество
 

sokol1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Щелково
хочу взять из этого  JTS-8 были проблемы у кого нибудь?
единственное что плохо рез всего 43 мм
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
купил пол-года назад Хитачи 83мм режет, 10 000 руб, для всех деревянных нужд в самолетостроении более чем хватает
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
хочу взять из этого  JTS-8 были проблемы у кого нибудь?
единственное что плохо рез всего 43 мм
Если у него мощность 700Вт, то 43мм он резать будет только пенопласт. У меня ручная паркетка и то 1400 Вт. Мощи маловато :IMHO
 

sokol1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Щелково
блин жаба конечно душит, покупать дорогие станки. Самолет планируется из стекла. Лонжерон деревянный и рейки на ферму фюзеля. Больше дерева нет. Наверное не стоит тратиться. Легче отдать знакомому в столярку
 

Юра

Летать рожденный не должен ползать!
блин жаба конечно душит, покупать дорогие станки. Самолет планируется из стекла. Лонжерон деревянный и рейки на ферму фюзеля. Больше дерева нет. Наверное не стоит тратиться. Легче отдать знакомому в столярку
Зачем там дерево вообще?
 

sokol1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Щелково
Хочется мне так)))). Потому что во первых материал весь есть. Во вторых. У меня уже отаботана технология деревянного лонжерона, но все же хочеться самолет из стекла.
В авиации все делается от простого к сложному от менее понятного к более понятному.
В дальнейшем планирую перейти на полностью стеклянный самолет. Ну это тема для отдельной ветки :)
 

Юра

Летать рожденный не должен ползать!
:IMHO самолет состоит не только из лонжерона, даже самого деревянного, даже если его "технология" отработана...Решать конечно Вам, но если уж делать из "стекла", так делать из него всё  :IMHO  
 

sokol1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Щелково
я же говорю что планирую в дальнейшем самолет из стекла. Дерево и считается проще. Более приближено к расчетам. В стеклянном ложероне очень много зависит от технологии, от температуры, от равномерности прижатия от волокна итд итп. Все таки думаю надо быть уверенным  основном силовом элементе. Уверенным я могу быть в своих силах сделать пока деревянный лонжерон :IMHO
 
Откуда
Москва
Купи себе лучше вакуумный насос, поиграйся с ним и будет тебе счастье и большая стабильность параметров.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
:IMHO самолет состоит не только из лонжерона, даже самого деревянного, даже если его "технология" отработана...Решать конечно Вам, но если уж делать из "стекла", так делать из него всё  :IMHO  
http://www.kr2-egb.com.ar/
Взгляните)))))
 
Вверх