Испытания самолёта-амфибии Ла-8.

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Полёт на Волгу приятное с полезным рыбалка с испытаниями на воде
картинка переразмерена модератором
 

Вложения

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Ну ребята, удочки вы конечно взяли для отстрастки, они смотрятся, как инородные тела, Явно не за этим вы сюда прибыли. После позирования они (удочки) были собраны и полетели в трюм, на фотке Вас двое, третий фотографирует, на берегу разожжен мангальчик, и накрыт столик. Т.к. самолет восьми, одно место оставляем под шмотки и корм, одно место не загружено на всякий чтобы уменьшить вес, ну и чего греха таить, чтобы благоверные вас голубчиков троих не выпасли, модельки (девушки наверняка модели, убогих в такой самолет по любому не пустишь) выпали из кадра. А так хотелось бы и их посмотреть :). Давайте уж и  остальные фотки выложим посмотрим (типа секретные)
 
S

SVP

Ну чего..... За удочки 5+! Но...... Как говорят в интернете: тема сисек не раскрыта!
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Еманов это Дмитрий младши родной на 7 лет помладше но училище одно закончили ЧВВАУЛ продолжаем тему испытаний и полётов на самолёте амфибии Ла-8, да кстати для тех кто хотел увидеть блондинок пожалуйста
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
А вот испытательные подлёты на Волжских протоках с человеком на Вейкборде за самолётом амфибией на скорости 100 км/ч
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Испытания по выруливанию на дикий пляж песок после посадки на водную акваторию реки Волги
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Фальшкиль убрали совсем.

В след. раз в Казань с блондинками прилетайте ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вы за обшивку не переживаете, когда таких каблукастых на крыло пускаете  :eek:

Насколько я представляю нормальная скорость на вейке обычно 30-40 км/час. Катание на 120 км/час довольно небезопасное мероприятие. Сам катаюсь на лыжах и совсем немного пробовал на вейкборде. На лыжах падение на больших скоростях мне представляется намного более безопасным, чем кувырок через передний кант вейкборда. На скорости 40, после того, как ловишь передний кант, вода мгновенно поднимается и бъет по лицу.... очень больно  :'(. Можно убиться.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
На скорости 40, после того, как ловишь передний кант, вода мгновенно поднимается и бъет по лицу.... очень больно  :'(. Можно убиться.
Совершенно согласен. Такой спортсмен на одной лямке на пару с бабой, которая с литовкой в руках, гоняет. Или скорости, относительно воды, поменее будут?
 
Откуда
moskou
Профи ходят до 80 далее босиком думаю за самолетом Профи из Самарскоой команды
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ладно не ругайте сильно за эксперемент, получилось практически экспромтом за сутки до этого узнал что американцы, что то подобное делали только за Цесной на поплавках если не ошибаюсь. Собирались поначалу буксировать спортсмена на небольшой скорости по акватории. Но в процессе разбега он стал давать команды отмашкой прибавить скорость. Вообще на видео всё гораздо зрелищнее смотрится чем в статике на фото. Одну пробежку сделали без отрыва на глиссировании, вторую с отрывом и полётом на 2-3 метрах. Согласен эксперимент не безопасный даже очень.
По компановке кабины посмотрите на наш сайт aerovolga.com
у кого есть интерес приглашайте прилетим покажем изделие, были только что в Саратове, Казани в ближайшие недели планируем побывать в Пензе Ростове на Дону  и не только.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Ладно не ругайте сильно за эксперемент, получилось практически экспромтом за сутки до этого узнал что американцы, что то подобное делали только за Цесной на поплавках если не ошибаюсь. Собирались поначалу буксировать спортсмена на небольшой скорости по акватории. Но в процессе разбега он стал давать команды отмашкой прибавить скорость. Вообще на видео всё гораздо зрелищнее смотрится чем в статике на фото. Одну пробежку сделали без отрыва на глиссировании, вторую с отрывом и полётом на 2-3 метрах. Согласен эксперимент не безопасный даже очень.
По компановке кабины посмотрите на наш сайт aerovolga.com
у кого есть интерес приглашайте прилетим покажем изделие, были только что в Саратове, Казани в ближайшие недели планируем побывать в Пензе Ростове на Дону  и не только.
Нееее... не ругаю, просто глядя на снимок и представив себя на месте лыжника....даже сидя за клавиатурой, адреналин в избытке.
Планы на предстоящие путешествия-классные. Гаслов говорит-"девченки, в таких турнэ, пилотов любят"...Хотя я не замечал. Видимо от способности зависит.  Приятных впечатлений!!! ;)
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Мдааа, фоток с девочками маловато как-то и скромновато получилось
 
Вверх