Чемпионы мира на Волжанке 9-10 августа 2008

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Чемпионы мира на Волжанке 9-10 августа 2008

9-10 августа 2008 года в живописных окрестностях верхневолжья на аэродроме АОН "Юрьевское" (база отдыха "Волжанка") состоятся показательные выступления чемпионов мира по аэробатике.

Праздничная программа предусматривает одиночный и групповой пилотаж воздушных асов на поршневых и реактивных самолетах, а также выступления самолетов амфибий. По завершению летной программы гостей ждет живая музыка и общение в дружественной обстановке.

Приглашаем Вас посетить это зрелищное меропиятие, которое не так часто можно увидеть в России.

Организаторы мероприятия - Ассоциация Экспериментальной Авиции и база отдыха "Волжанка" при поддержке администрации Тверской области.

Предлагаем Вам различные варианты посещения этого праздника:

- размещение в комфортабельных коттеджах на базе отдыха "Волжанка"
- размещение в гостиницах г. Тверь
- предоставление стояночного места для Вашего кемпера
- однодневное посещение без проживания

дополнительная информация будет размещаться здесь и на страницах нашего сайта.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Посещение этого мероприятия, с проживанием вне территории базы отдыха, в течение двух дней - 1500 руб.

Резервирвание билетов будет организовано путем предварительной регистрации на нашем сайте в ближайшее время.

Для посетителей, на территории базы отдыха, будет организована бесплатная стоянка авто, питание (платно) и удобные места для просмотра программы.

Гостиницы Твери
ТверьАпартОтель
Путеводитель по Твери
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
База отдыха "Волжанка"

зеленым - стоянка авто
фиолетовым - перрон и РД
голубым - ВПП
розовым - место размещения зрителей
желтым - кафе-бар
красная черта - граница зоны безопасности
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
зеленым - зона полетов (Aerobatic box)
синим - руководитель полетов
красным - наблюдатели (помощники РП)
малиновым - медицинские, пожарные и спасательные службы
 

Вложения

Yubin

Я люблю этот Форум!
Дима!
Размешение и планирование aerobatics box на высшем уровне! Сразу видно ICAS учеба не прошла даром.Можно с увереностью сказать - в России есть первый AirBoss! Пора делать listing в ICAS directory!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Женя, я наверное к тебе в Вегас приеду доучиваться в этом году (на другие темы) и привезу с МАКСа людей на учебу. Они предварительно за такое обучение.
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Посещение этого мероприятия, с проживанием вне территории базы отдыха, в течение двух дней - 1500 руб.

Резервирвание билетов будет организовано путем предварительной регистрации на нашем сайте в ближайшее время.

Для посетителей, на территории базы отдыха, будет организована бесплатная стоянка авто, питание (платно) и удобные места для просмотра программы.

Гостиницы Твери
ТверьАпартОтель
Путеводитель по Твери
Если прожвать на базе отдыха - будут такие расценки как сейчас?
Детей до 3х лет бесплатно?
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Уррря!!!!! Админ снова в деле  :IMHO

1. Хочу-хочу-хочу там быть (смотреть, помогать и т.д.)
2. Место под палатку найдется? Желательно - недалеко от машины, а в идеале - рядом с машиной?
3. Перечень участников, думаю, нам в ближайшее время огласят?

Урррря!!! Больше авиационных мероприятий, хороших и разных!  :~)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Уррря!!!!! Админ снова в деле  :IMHO

1. Хочу-хочу-хочу там быть (смотреть, помогать и т.д.)
2. Место под палатку найдется? Желательно - недалеко от машины, а в идеале - рядом с машиной?
3. Перечень участников, думаю, нам в ближайшее время огласят?

Урррря!!! Больше авиационных мероприятий, хороших и разных!  :~)
Места под палатки найдутся. Вдоль реки есть немало совершенно очаровательных площадок в сосновом лесу, о размещении в непосредственной близости к базе отдыха (в шаговой доступности) подумаем.

Перечень участников опубликую чуть позже.

Если прожвать на базе отдыха - будут такие расценки как сейчас?
Детей до 3х лет бесплатно?
Расценки на домики будут большие. Как на Новый Год. Собственно, таким образом покрывается некоторая расходная часть бюджета мероприятия. Вчера за 1 час было зарезервировано половина домиков, поэтому в будущую регистрационную анкету они даже не будут включаться. Если хотите жить в домике, звоните непосредственно на Волжанку и как можно скорее бронируйте ;).

[highlight]Детям дошкольного возраста посещение бесплатное![/highlight]
 

d_v

Откуда
Москва
Да, было бы неплохо, если бы была возможность встать недалеко с палаткой, за более умеренную плату, чем в домиках (в которых, однозначно, мест на эти дни на всех не хватит все равно ). Хочется верить, что будет потеплее, чем во Владимире ;), а кататься в Тверь и обратно на машине не хотелось бы.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Мы будем обеспечивать трансфер на автобусе до Твери и обратно "налетавшихся" в баре пилотов  ;).
Возможно будет ещё трансфер восьми местным самолетом из Быково, но это чуть позже.

Аэродром Волжнка к сожалению пока имеет очень ограниченные возможности стоянки на перроне частных самолетов, так что прилет на своём ВС нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывать с местным руководителем аэродрома Иващенко Игорем Ивановичем. Сейчас стоянки ВС заполнены довольно плотно.
 

VicGG

Я люблю этот Форум!
Откуда
Химки МО
Мы будем обеспечивать трансфер на автобусе до Твери и обратно "налетавшихся" в баре пилотов  ;).
Возможно будет ещё трансфер восьми местным самолетом из Быково, но это чуть позже.
На окраине Твери имеется аэрд. Змеево (грунтовый), он ещё слегка жив - в прошедшие субботу-воскресенье выполнялись полёты Як-52 (видимо) и буксировка Як-12 (видимо) планера типа Бланик (видимо) - от места наблюдения далековато, ручаться не буду...
Может как-то использовать ресурс? Может и не для трансфера... Как запасной, например...
 
Откуда
Москва
Посещение этого мероприятия, с проживанием вне территории базы отдыха, в течение двух дней - 1500 руб.

Резервирвание билетов будет организовано путем предварительной регистрации на нашем сайте в ближайшее время.

Для посетителей, на территории базы отдыха, будет организована бесплатная стоянка авто, питание (платно) и удобные места для просмотра программы.

Гостиницы Твери
ТверьАпартОтель
Путеводитель по Твери
Если прожвать на базе отдыха - будут такие расценки как сейчас?
Детей до 3х лет бесплатно?
Добрый день,
На запрашиваемые Вами даты заезд с 08.08 по 10.08. Есть коттедж VIP-1 на 4 человека. Стоимость коттеджа VIP-1 именно на эти даты (авиашоу!) - 20000 руб/сутки, соответственно на 2-ое суток - 40 000 руб... и т.д.
С уважением,
..База отдыха "Волжанка"...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В связи с запретом полетов ВС с регистрацией РОСТО и невозможностью аренды ВС (Су-29 Су-31) имеющих регистрацию и действующий сертификат летной годности мероприятие переносится на неопределенный срок. Возможно, на весну 2009 года.
 
Вверх