Новые проекты самолетов из Иваново.

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Привет всем! Есть несколько новых проэктов самолетов.Все заточены под двигатели Ротакс или Джабиру.Взлетным весом до 495 кг. Ищу заказчиков под эти самолеты. Заинтерисовавшимся прошу писать на aigsamolet@yandex.ru или звонить 89038892381.
Ниже выложу картинки для первого ознакомления.Более подробная информация при дальнейшей переписке.
Огромная просьба ко всем кому понравится и не понравится ,что либо из выложенного.НЕ забивайте ветку  обсуждениями увиденного. Выберите для этого другое место.
 

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Первый проэкт. Скоростной ,двухместный цельнометалический самолет с толкающим винтом.
 

Вложения

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Второй проэкт.
Классический цельнометаллический низкоплан с убирающимся шасси.
 

Вложения

ev-sherstnev

Я люблю строить самолеты!
Третий проэкт.
Цельнометаллический модненький биплан для фанов этого вида самолетов.
 

Вложения

RCruzo

Я люблю самолеты!
Откуда
урал
Простите, не могу не спросить, а для ввс какой страны предназначены эти проэкты?... Особенно первый! :D
 

Рустам

Я люблю этот форум!!!
На первый самолёт поставить реактивный двигатель с изменяемым вектором тяги и будет мини МИГ-29  :craZy  :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Тов.Шерстнёв!

 Есть ощущение ,что Вы гений!  Правда гений должен обладать элементарной грамотностью и должен знать,как пишется слово"компоновка"...!

 Ваши картиночки вряд ли кого-нибудь привлекут,т.к.серьёзные инвесторы видели такого мусора,тысячи...Несерьёзные,таки, могут клюнуть...!!

У нас тут есть подобный же рисовальщик гениальный,когда ему дали денег и пришлось пахать над воплощением нарисованного в металле,все сразу поняли разницу между декларацией и реальной работой...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ev-sherstnev
Ниже выложу картинки для первого ознакомления. Более подробная информация при дальнейшей переписке.
Огромная просьба ко всем кому понравится и не понравится ,что либо из выложенного.НЕ забивайте ветку обсуждениями увиденного. Выберите для этого другое место.
...посмотрел картинки!(такие каждый школьник рисует пачками, ну если мечтает о небе)
...что-то не понятно!?
...какие обсуждения?
...какое другое место?
 

Leonid

Специалист
= должен знать,как пишется слово"..
Один , не побоюсь этого слова, великий советский конструктор, тоже начал свою деятельность с того что назвал свою одну из первых моделей для соревнований -"Черномрец". Так и написал на борту, без буквы "о".  :)

И ничего. НА дальнейшей его деятельности это отрицательно не отразилось.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
= должен знать,как пишется слово"..
Один , не побоюсь этого слова, великий советский конструктор, тоже начал свою деятельность с того что назвал свою одну из первых моделей для соревнований -"Черномрец". Так и написал на борту, без буквы "о".  :)

И ничего. НА дальнейшей его деятельности это отрицательно не отразилось.
Это был не великий конструктор,а пионер-герой Володя Дубинин.См."Улица младшего сына".На дальнейшей его деятельности не отразилось т.к.он погиб еще не повзрослев.
 

md-500

люблю летать на самолетах
Какая предполагаемая стоимость этого девайса  и сроки изготовления?
 

Валькирия

Я люблю строить самолеты!
Парни, а ведь у человека Фантазия развита и прослеживается рациональность в использовании агрегатов в различных ипостасях. Такие рисовальщики в далекие времена выводили людей из пещер! Да и Оренбуржских рисовальщиков знаю не по наслышке! Они рисуют, рисуют... В 11 лет сами на "дровах" летают, потом Зодиаки собирают и сертифицируют, обучаются по Федеральной программе подготовке менеджеров, вдвоем менее года тратят на новый проект,потратив приэтом неприлично мизерную сумму для опытного образца, паралельно разворачивая еще и сборку трех высокопланчиков. А некие Об сервант ы (не знаю чем...) в течении четырех лет в условиях завода собирали "Бабу ягу на метле"(Я что-то читал по этому поводу!) И у етой бабки ножки хилые, ломаютси часто. Зато, анженерная конструкция! А пацаны пусть рисуют! Чем больше таких рисовальщиков, тем лучше! У кого нибудь да взлетит прекрасная машинка! Дерзайте!
И, малоуважаемый об сервант! Сколько Вы потратили на свой "Твикс"(судя по фото, в Вашем аппарате два умощено)? Имейте совесть! Не лейте помои на моих друзей и Ивановских ребят! Плюнете в толпу - утремся! А плюнет толпа - утонете! :IMHO :STUPID
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Парни, а ведь у человека Фантазия развита и прослеживается рациональность в использовании агрегатов в различных ипостасях. Такие рисовальщики в далекие времена выводили людей из пещер! Да и Оренбуржских рисовальщиков знаю не по наслышке! Они рисуют, рисуют... В 11 лет сами на "дровах" летают, потом Зодиаки собирают и сертифицируют, обучаются по Федеральной программе подготовке менеджеров, вдвоем менее года тратят на новый проект,потратив приэтом неприлично мизерную сумму для опытного образца, паралельно разворачивая еще и сборку трех высокопланчиков. А некие Об сервант ы (не знаю чем...) в течении четырех лет в условиях завода собирали "Бабу ягу на метле"(Я что-то читал по этому поводу!) И у етой бабки ножки хилые, ломаютси часто. Зато, анженерная конструкция! А пацаны пусть рисуют! Чем больше таких рисовальщиков, тем лучше! У кого нибудь да взлетит прекрасная машинка! Дерзайте!
И, малоуважаемый об сервант! Сколько Вы потратили на свой "Твикс"(судя по фото, в Вашем аппарате два умощено)? Имейте совесть! Не лейте помои на моих друзей и Ивановских ребят! Плюнете в толпу - утремся! А плюнет толпа - утонете! :IMHO :STUPID
...[highlight]УЖАС КАКОЙ[/highlight]! ...что так Вас пробило-то?
...и ПРИ ЧЁМ ТУТ Обсер вант?
...вроде бы рисульки вытащили посмотреть!
...вот и смотрим!
 
Вверх