Мошеннки???

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вот проходя по инету наткнулся  на фото своего бывшего самолета, начал читать с помощью переводчика, а там акзывается он не мой  :-?   http://www.lonesomebuzzards.com/cgi-bin/forum/Blah.pl?m-1161484506/s-all/  
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Думал сначало Smt Слава себе приписал, увидал его фото в шлемаке аказывается фото его но не он это, да и зачем ему эта деревяшка, он на больших летает :)
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
да уж, фото там моё оказалось, а написанно что Фейс Это Стаса.. Стас так написал, ну что поделать.. Видать похожи мы так. ..  О КАК!  Вобщем на его совести, мне нежалко, но бабла за использование моей фоты морды лица, Стас мне так и не отслюнявил, а как орать любит у нас цивилизация, англия.. права..  Где бабки стас?  ;D
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
То есть,хотите сказать что кто-то приписал ваши заслуги себе ? Да еще на иностранном форуме ? Крутооо !
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Есть герой Стас , якобы ледчик, инженер и конструктор, хлебом одаривающий, а по характеру лорд английский, с королевой на одном ложе спит, и всех совков за лохов держит, да и на американском форуме так насрал, что русских там думаю не шибко уважать стали.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
То есть,хотите сказать что кто-то приписал ваши заслуги себе ? Да еще на иностранном форуме ? Крутооо !
Поберегитесь, может и ваш фейс в нете или ваш самолет он использовал выдавая за свое ;).
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
То есть,хотите сказать что кто-то приписал ваши заслуги себе ? Да еще на иностранном форуме ? Крутооо !

Да вот по Ссылочке если Заглянуть то можно поржать!  ;D Стаса Спрашивают про Самолёт Хасана.. Это ты его Разработчик??  ДААА  Отвечает наш доблестный одариватель!  ;D ;D ;D
 

Leonid

Специалист
Я не заметил что "67"(Стас) описывает этот самолет как спроэктированый и построеный им самим.
Он только описывет конструкцию, харакеристики и планирует перевести в электронный формат чертежы.

Я так понял, Хaсан, что самолет был продан? Вот очевидно очередной владелец доносит до англоязычных самодельщиков свою радость.

Нет ничего необычного в том что инфа о настоящем строителе самолета  теряется  со временем.
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Leonid нет ты неправ. Смотри пост 67 Posted: October 28, 2006, 6:01pm
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
там октябрь 2006го, я его ещё и не достроил практически, и заодно с доводкой переписка шла с центром МАИ. в декабре 2006го приезжали инспектора, а продался он врассрочку ;D кому крылья кому движок, кому хвост, хозяев валом
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что примечательно,на том форуме отнюдь не лохи.Некий Джордж заметил,что самолёт выглядит как будто строился в России,потому как похоже,что собран из частей 5 разных самолётов :D ;D При том,что 67  проживает в Англии.
Надеюсь hasan не примет это близко к сердцу... ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Что примечательно,на том форуме отнюдь не лохи.Некий Джордж заметил,что самолёт выглядит как будто строился в России,потому как похоже,что собран из частей 5 разных самолётов :D ;D При том,что 67  проживает в Англии.
Надеюсь hasan не примет это близко к сердцу... ;)
Это, скорее всего, оттого, что на фото самолёт не окрашен единообразно, т.е. есть некрашенные части, есть крашеные... Пёстренько так, вот и впечатление "собранности из разных частей"...
А вообще та ветка занятной получилась...  ::)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это, скорее всего, оттого, что на фото самолёт не окрашен единообразно, т.е. есть некрашенные части, есть крашеные... Пёстренько так, вот и впечатление "собранности из разных частей"...
Да нет,пожалуй.... ;)
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Еще занимательней другая ветка на том же форуме,
http://www.lonesomebuzzards.com/cgi-bin/forum/Blah.pl?m-1220120752/
Как легко в интернете себя можно выставить героем, военным летчиком, используя чужую фотографию.
И этот человек в течении ни одного года полоскал людям мозги на американском форуме, входил в доверие, скачивал информацию, и в конце концов назвал их - американцев тупыми дураками.
Да и наших он не шибко жалует.
 
Откуда
Москва
В итоге бучи модератором, он почти похоронил 2 российских авиационых форума. Хотя кое кто, до сих пор считает его специалистом, и стоителем многих ЛА. Хотя похоже ни одного самолета, способного оторваться от матушки земли, просто нет.  :STUPID
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Это, скорее всего, оттого, что на фото самолёт не окрашен единообразно, т.е. есть некрашенные части, есть крашеные... Пёстренько так, вот и впечатление "собранности из разных частей"...
Это был облет самолета с единственной целью, узнать как он летает, я его даже не фотал, все фотки КАА твои друзья сделали, он же твой друг и посаветывал покрасить только после облёта, говорит что в большой авиации такое же правило.А белые части это грунтовка. Все части оригинальные, вплоть до болтов на крышках шатунов, они титановые на 22м заводе заказывал ;)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
To hasan:
Я ни в коем разе не ставлю под сомнение Ваше авторство ВСЕХ агрегатов того с-та.Уже одной своей версией запоровского движка вы вошли в историю самодельщины. :)
 
Вверх