Как посадить самолет в случае смерти пилотов

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
статейка то переводная...
При подготовке материала использован оригинальный текст и фото сайта "The art of manliness"  
вот оригинал.
http://artofmanliness.com/2008/09/16/how-to-land-an-airplane/
особенно камменты к оригинальной статье  ;)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Комменты прочитал. Статью прочитал. Могу садить Боинги. Все, времени нет - побежал КВСом на Боинг в авиакомпанию устраиваться, пока остальные прочитавшие не успели!
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Надо теперь статью,как взлететь на самолёте если пилоты...... Уже не пилоты.
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
теперь могу полетать на гражданском самолете абсолютно легально и без корочек  ;D

все я полетел :craZy
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
" Как и все в нашей жизни, зеленое - это хорошо! Если стрелка в желтом секторе, то все еще поправимо. А вот если в красном - скоро вы умрете." Похохотали над всей писулькой, я думаю в ситуации когда КВС со вторым пилотом рубанутся от некачественной пищи, никто из пассажиров и не вспомнит, что когда то читал такие наставления  о посадке самолёта. Пока поймут, что автопилот выключился (маловероятно) и зайдя в кабину будут будит, тормошить, приводить в чувство пилотов , то одног, то второго, самолёт уже рухнет. Писали статью конечно же комики.
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Иц ситуевина из области фантастики или розыгрыша ;)
Ну не сможет человек без спец подготовки посадить самолет, только в кино или в фантазии еще неокрепшего ума, типа герой мать его за ногу! Если кто из пассажиров и окажется за штурвальной колонкой, то диспетчер его мигом направит в "малонаселенный район". Да, и еще  докажи что ты не террорист задушивший пилотов галстуком и только и мечтаешь о том, как на полном ходу врезаться в здание терминала аэропорта. В общем, бред. Эксперименты Гламура прикольние ;)
 
Вверх