Поздравим Наиля!

OldParovoz

А мне летать охота!
Купил вчера "АиФ" и,с удивлением,прочёл вот это: http://www.aif.ru/dosug/article/21431. Статья,как всегда,пустая,но за Наиля рад от всей души! Чем больше информацции о "Наших",тем больше шансов быть услышанными нашими "начальниками".
Успехов тебе Наиль!!!!!
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Статья,как всегда,пустая
:) на самом деле интервью длилось 5 минут когда родился, что делал в молодости, длина разбега, и в гараже стоял пневмаход недостроенный, скинул на флешку несколько фоток, я чёта подумал а не антитеррор ли засланцев послал, потому что они приехали после очередной проверки участкового, когда я ему сказал больше не ходи самолета нет, выкинул на мусорку, и он весь день бегал потом сежду мной и своей конторой согласовывая эту новость :-?, вообщем. Оказалось нет журналисты :), ну уж написано - "исходя из накопленного опыта: увеличил габариты своих детских моделей так чтобы самому поместиться в кресло пилота" ;D ;D, Только такие непрофессионально описанные статьи боюсь надолго отодвинут нашу мечту. Чиновники страх как бояться сельких механизаторов в небе, но все равно эта статья получше чем эта  http://www.rg.ru/2008/09/24/reg-kavkaz/aviapiraty.html
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Наиль молодец  ! Хорошо пропиарил  :)
Главное что напечатали.Может кто прочитает-и через некоторое время вольется в наши ряды !
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Главно,что теперь мы узнали,что он из Буинска и из сельской местности,но закончил авиатехникум,а это уже что-то...!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Статья,как всегда,пустая
:) на самом деле интервью длилось 5 минут когда родился, что делал в молодости, длина разбега, и в гараже стоял пневмаход недостроенный, скинул на флешку несколько фоток, я чёта подумал а не антитеррор ли засланцев послал, потому что они приехали после очередной проверки участкового, когда я ему сказал больше не ходи самолета нет, выкинул на мусорку, и он весь день бегал потом сежду мной и своей конторой согласовывая эту новость :-?, вообщем. Оказалось нет журналисты :), ну уж написано - "исходя из накопленного опыта: увеличил габариты своих детских моделей так чтобы самому поместиться в кресло пилота" ;D ;D, Только такие непрофессионально описанные статьи боюсь надолго отодвинут нашу мечту. Чиновники страх как бояться сельких механизаторов в небе, но все равно эта статья получше чем эта  http://www.rg.ru/2008/09/24/reg-kavkaz/aviapiraty.html
Наиль полностью с тобой согласен , что до професионализма им очень далеко а потому оставил им свой комментарий. Но за тебя рад . ;)  
"Ребята вот сколько ни читаю , что пишут журналисты , но всегда убеждаюсь что для красивого словца или фразеологического оборота и сравнения писатели готовы на любую лажу. Сама статья нормальная и по существу и по содержанию , но хочется сказать если беретесь о чем то писать изучите тему досконально, что бы не выглядеть перед знающими людьми смешно. Сравнение с самолетом Можайского ни в какие ворота не лезет , если бы автор знал что самолет Можайского так и не смог полететь , и именно потому что весил как трактор белорусь и мощности распологаемых в то время двигателей не хватило даже что бы разогнать его хорошенько. А с Наилем мы по интернету общаемся время от времени. Поэтому и не хочется что бы люди читали , и обращали внимание на нелепости. А в статьях про авиацию этого к сожалению слишком много. Как говорится учите матчасть ребята. "
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Да правда очитал и грусно было, я же им и сказал, что так долеко ехали, за МКАДом полно нормальных самоделок, да и не пилил я ему корпус пополам, как в статье, и детальки не шлифовал с сыном , хотя он учавствовал в постройке :)
 

Вложения

Вверх