Характеристики Clark Y-14,5 есть у кого?

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Профили то обычно, раньше, дули ряд кратный трем: 9%, 12%, 15%, 18%, 21% а промежуточные принимали аппроксимацией.
В книжке  Кравеца "Характеристики авиационных профилей" есть Clark Y-15 и Clark Y-18, но что-то они не плосковыпкулые.
Еще вариант - посмотреть литературу по пропеллерам, где то вроде были характеристики
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Профили то обычно, раньше, дули ряд кратный трем: 9%, 12%, 15%, 18%, 21% а промежуточные принимали аппроксимацией.
В книжкеКравеца "Характеристики авиационных профилей" есть Clark Y-15 и Clark Y-18, но что-то они не плосковыпкулые.
Еще вариант - посмотреть литературу по пропеллерам, где то вроде были характеристики
А где эту книженцию можно качнуть?
 
Откуда
Москва
А носом ткнуть, если не сложно конечно .  
Cкачиваешь
http://www.avia-master.ru/zipfiles/prog/profiliv2.zip
это версия 2.14а.

После установки запускаешь прогу и файл keymaker (См почту). Копируешь
Password в соответствующее окно в проге. По идее, все должно работать.
И там выбираешь нужный Кларк, задаешь ему требуемую толщину и получаешь графики на тех числа, которые тебе нужны. Все.
 

Вложения

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
А у меня чтой то "Профили" через месяц поокалечились, постоянно выбивает "Ошибка", может кто знает в чём дело?
 

Apache

Я люблю строить самолеты и летать!
А носом ткнуть, если не сложно конечно .  
Cкачиваешь
http://www.avia-master.ru/zipfiles/prog/profiliv2.zip
это версия 2.14а.

После установки запускаешь прогу и файл keymaker (См почту). Копируешь
Password в соответствующее окно в проге. По идее, все должно работать.
И там выбираешь нужный Кларк, задаешь ему требуемую толщину и получаешь графики на тех числа, которые тебе нужны. Все.
@Xboct  
Подскажи пожалуйста. Запустил программу, а файл keymaker нигде не найду. Помоги бесталковым. Спасибо.
 

skyCat

Летаю...
Откуда
Приазовье
Подскажите, плиз, чего эта прога при расчёте числа Рейнольдца выдаёт цифру порядка 2,4 млн. а графики строит только до 500тыс.
Это так и надо или чегото нето делаю?
 
Откуда
Москва
Ястребиной перо. Ну нельзя же быть таким, как на картинке. Пишу еще только 1 раз, больше не буду. [highlight]Вложение[/highlight] тчк ZIP зпт 27 кбайт.
 
Вверх