Вертолетная столица России отмечает 60 лет Камовской фирме!

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Сегодня в Люберцах проходит празднование юбилея нашей вертолетной конторы. Ожидаем полеты продукции нашего КБ и моделистов нашего АТСК и концерт в ДК и парке. После - праздничный феерверк!
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Подниму тему! Прошло еще 5 лет и наша контора стала старше - 65лет! 04.10.2013 будет сабантуй на территории. По погоде на свежем воздухе ожидается культурная программа с полетами образцов продукции. При заводе работает народный музей - приглашаем посетить.(работает в будни и доступ свободный).
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Подниму тему! Прошло еще 5 лет и наша контора стала старше - 65лет! 04.10.2013 будет сабантуй на территории. По погоде на свежем воздухе ожидается культурная программа с полетами образцов продукции. При заводе работает народный музей - приглашаем посетить.(работает в будни и доступ свободный).
а чё фоты -слабо?!!!!!!
Всегда нравились /танцы с саблями/-поздравления и процветания  фирме !
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Сообщаю с сожалениями о том, что стараниями эффективных манагеров закрыто одно из старейших авиапредприятий - Ухтомский вертолетный завод, база ОАО "Камов". Так что - всем прощайте!
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Экономически неэффективные конторы надо было еще в начале 90-х закрывать, а это все КБ МАПа заточенные под социалистическое хозяйствование, государственное планирование, госплановское перераспределение всех доходов, погашение отдельных убытков и пр.....
Довели все до полного маразма на Камова: прошлым летом наблюдал посадку сотрудников в автобус 435 по окончании смены - около 5 минут 15-18 человек возраста около 80 лет штурмовали первую ступеньку помогая друг другу :( :'(.
Не манагеры виноваты, а мы сами не сумевшие наладить жизнь в России по уму :mad:
 
Вверх