Как Eddi летал в Иваново.

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Выкладываю по просьбе автора, т.к. у него не получается их выложить. Ждем дальнейших комментариев Эдуарда.

это было в позапрошлые выходные погда была супер и я не долго думая решил рвануть туда куда ветер понесёт  ;)  ветер понес в сторону Иванова...по пути заглянул в Кольчугино-подзаправится..размяться... жизнь в кольчугино с уходом большой авиации не умерла..
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
...прогревался пайпер..РА-28  прилетела как и я Цессна спешащая из Питера-.............. как настоящие партизаны молчали куда держат путь..заправились и не смогли завестись  ;D...  ну да ладно я ждать не стал...
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
...приехал Майор прокатился на пайпере на Нашем-ОЦЕНИЛ.....
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Полёт в Иваново занял минут 40 ветер дул в спину...  траверз Южного..гражданского аэропорта прополз на брюхе как настоящий партизан т.е. на высоте 100 метров  ;).....  зашел на Ясюниху встал в круг и присел в Гости...меня встречал ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР г Иванова Сахаров Сергей..самолет запарковали у синего контейнера в его владениях среди новеньких на заказ сделанных самолётиках....а сами отправились праздновать встречу т к в Иваново живет мой армейский друг с коим не виделись 20 лет..........голова утром было такая  :STUPID  но к обеду все устаканилось...в смысле прошло..
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
..и мы с дддддругом решили рвануть в Плёс на Волге на дачу..благо это рядом с Приволжском...
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Жизнь в Приволжске...я имею в виду Авиационная жизнь кипела...  Пайпер и Бланик смоторчиком весело наперебой катали народ который никак не убывал а всё прибывал...очередь была на 2-3 полета вперёд  :eek:   Вадим который нас Радушно встретил предложил и мне поучавствовать в процессе зарабатывания денег но я имел другие планы..попив чайку мы с Серегой рванули на Волгу...прошлись над домом помахали друзьям ..какая же красотища  жаль фотик сел
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
в приволжске где мы устроили небольшую фотосессию нашим самолётам...
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
...да ещё был замечен в приволжске желто-черный красавец который ждал очереди на облёт........... а мы выполнив программу минимум отправились домой в Иваново
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
а мы выполнив программу минимум отправились домой в Иваново
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Добавлю от себя. Пайпер Marines мне очень понравился на СЛА 2008. На первом месте был по оценкам в моем "оценочном" листе. Оч хочу покататься на Пайпере.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
К сожалению нет. Эдуард попросил пожать фотки и выложить, т.к. у него не получается... Ехать к ним далеко, своим ходом на автобусе анриал... Еще раз жалею, что нет машины.  :( Хотя я понял твое беспокойство... Убрать?
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
это было в позапрошлые выходные погда была супер и я не долго думая решил рвануть туда куда ветер понесёт ;) ветер понес в сторону Иванова...по пути заглянул в Кольчугино-подзаправится..размяться... жизнь в кольчугино с уходом большой авиации не умерла..жужала брошка..прогревался пайпер..РА-28  прилетела как и я Цессна спешащая из Питера-.............. как настоящие партизаны молчали куда держат путь..заправились и не смогли завестись... ;D ну да ладно я ждать не стал да...приехал Майор прокатился на пайпере на Нашем-ОЦЕНИЛ..... :IMHO положительно..ну и вылетел я в Иваново..... :~)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Полёт в Иваново занял минут 40 ветер дул в спину... :~) траверз Южного..гражданского аэропорта прополз на брюхе как настоящий партизан т е на высоте 100 метров..... ;) зашел на Ясюниху встал в круг и присел в Гости...меня встречал ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР г Иванова Сахаров Сергей..самолет запарковали у синего контейнера в его владениях среди новеньких на заказ сделанных самолётиках....а сами отправились праздновать встречу т к в Иваново живет мой армейский друг с коим не виделись 20 лет..........голова утром было такая  :STUPID но к обеду все устаканилось...в смысле прошло..и мы с дддддругом решили рвануть в Плёс на Волге на дачу..благо это рядом сПриволжском...
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Жизнь в Приволжске...я имею в виду Авиационная жизнь кипела... :IMHO Пайпер и Бланик смоторчиком весело наперебой катали народ который никак не убывал а всё прибывал...очередь была на 2-3 полета вперёд :IMHO :eek: Вадим который нас Радушно встретил предложил и мне поучавствовать в процессе зарабатывания денег но я имел другие планы..попив чайку мы с Серегой рванули на Волгу...прошлись над домом помахали друзьям ..какая же красотища  :IMHOжаль фотик сел в приволжске где мы устроили небольшую фотосессию нашим самолётам...да ещё был замечен в приволжске желто-черный красавец который ждал очереди на облёт........... :~)а мы выполнив программу минимум отправились домой в Иваново
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Прилетели в Иваново подготовили самолёт к вылету в сторону дома..и утром следующего дня попращавшись ещё накануне с гостеприимными жителями...и руководством аэродрома Ясюниха..я вылетел наперекор ветрам в сторону дома...До Воскресенска где я решил дозаправится шёл 3-15 :eek: ;D встречал меня Акробат спасибо ЕМУ ...я вылез рамял затёкшие конечности..заправился и (помчался) полетел домой ещё минут 50 :craZy ВЫВОДЫ перелет занял 3 дня ..пролетел 700 км примерно в воздухе часов 10...везде живут летают что очень радует и всегда рады тем кто прилетает... :IMHO Ребята спасибо ВАМ и давайте чаще в гости друг к другу и общатся. :IMHO
 
S

ss

настоящий партизан т е на высоте 100 метров.....
У нас на 100 м по заявке летаем , а у вас по партизански.... а на какой высоте вы по заявке летаете ?

Вообще смотрю красотень ,ну прямо партизанский рай  :IMHO :~)
 
Вверх