В ГОСТИ...

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Если кто-то хочет кого то пригласить в гости, добро пожаловать на эту ветку.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Приглашаю, в этом году, пока не замёрзнут водоёмы, гидролётчиков (и поплавки) или вертолётчиков. Официальные заявки отдыхают. N 59*22.689, E038*26.998, Постараюсь сляпать интересную программу.
1. Полёт на остров Спас Каменный 20 мин. лёта, 20 мин обратно. (Ваш самолёт, по желанию)
2. Корм, выпивка за мой счёт.
3. Комсомолки (по желанию)
4. Баня или сауна на выбор.
5. Может быть покататься на лошадках.
6. Фанатов рыбалки или охоты (хи-хи-хи подчёркиваю ОХОТА, обычно охота у нас сводиться пошмалять из ружья по женским трусам и бутылкам) предупреждать заранее. ( придётся тащить туда катер)
В остальном положитесь на меня. с Вас письмо в личку... Или прямо сюда.
Цель преследуемая данным приглашением, найти новых друзей, если конечно человек интересный, может быть, когда нибудь, ответный визит.
 

Jan

RIP
А что с топливом и жильем? :)
На вертушке только пока вода не замерзнет? Приглашение на другом форуме можно дублировать? Координаты для связи какие-нибудь - хоть мыло?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
дер. Ирма, стоящая под этими координатами - один из туристических узлов Беломорканала. Там все есть.
 

Jan

RIP
Да мне 100LL нужен. Вряд ли в туристической деревне можно данным запросто расжиться. Но я и не надеюсь, просто чтобы точно знать, сколько тащить с собой.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Точно не знаю, но что-то подсказывает, что 100LL должен быть рядом - в Череповце. На крайний случай в Рыбинске.
 

Jan

RIP
Фиг там.. Что там, что там - нет ничего. Искали уже не раз..
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Тогда Лодочника танкером.
Хотя знакомый у меня в Рыбинск регулярно мотается на R44, там для него запас по-моему держат всегда. Могу поинтересоваться, когда/если понадобится.
 

Jan

RIP
Уже понадобился! У меня знакомый с собой все возит. Лодочник танкером быть не желает. По крайней мере - по такой погоде.. Узнай, вдруг бочка найдется. Мне больше и не надо, собственно. А то придется самому везти..
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
(дер. Ирма, стоящая под этими координатами - один из туристических узлов Беломорканала. Там все есть.)
К сожалению не всё,  привозим туда всё с собой, начиная от мяса, заканчивая девочками, а 100L там можно не произносить, никто не поймёт что это такое. Попробую завтра уболтать кое кого, чтобы продали бочечку. (На других форумах наверно не стоит дублировать, честно не смогу справиться с большим наплывом гостей, а страна между прочим переживает экономический кризис:))
Да забыл, зимой туда ездим очень редко, а чтобы принять вертолёт придётся долго помахать  лопатой. а так в принципе реально.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Рыбалка... Кстати это одна из причин,  по которой проблемно выехать с ночёвкой зимой.  Летом дома меня отпускают , официально я на рыбалку уезжаю. Покупаю рыбу, пропахиваюсь костром, горсть песка по карманам перед отъездом обратно. Зимой такая фишка у меня не проходит. Зимой рыбаки не ночуют.
[/quote]
 

Jan

RIP
Однако.. описание летней рыбалки понравилось. Хрен с ними, с консервами. Если вот бочку выпросить - то я готов. Хоть с ночевкой, хоть без. Только жрать требовать буду по приземлении :). Жду информации. На выходные могу сорваться. Уж очень не хочется из самого себя танкер изображать...
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Ян, пробую найти 100L. в Вологде пока не нашёл, Череповецкие ребята обещали посодействовать, может быть официально продадут, инфа появиться только завтра, если продадут слетаю туда с бочкой на грузовичке. Сколько тебе потребуется горючки? Поляна для посадки 10*10 не маловата тебе (с боков зажата кронами деревьев)?
А вобще Ян сначала посмотри в какой блудняк я тебя втягиваю.
http://otdih-irma.ru/proesd.php    мы ездим в дом №5
http://otdih-irma.ru/galery.php    фото из него.
 

Jan

RIP
Нужно 1 бочку - т.е. 200 литров. Это в идеале. Но и 100 литров тоже будет полезно. 10 на 10 - маловато, но место уж найду как-нибудь сам в окрестностях ближайших. Блудняк счас гляну :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ян, пробую найти 100L. в Вологде пока не нашёл, Череповецкие ребята обещали посодействовать, может быть официально продадут, инфа появиться только завтра, если продадут слетаю туда с бочкой на грузовичке. Сколько тебе потребуется горючки? Поляна для посадки 10*10 не маловата тебе (с боков зажата кронами деревьев)?
А вобще Ян сначала посмотри в какой блудняк я тебя втягиваю.
http://otdih-irma.ru/proesd.php    мы ездим в дом №5
http://otdih-irma.ru/galery.php    фото из него.
Так где вы говорите все это находится?
 
Вверх