Средство РОХЕР

zhumi

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые господа посетители форума
Прошу Вас ознакомиться с сайтом нашего продукта www.poxep.ru.
Вовсе не эротика, а напротив, полезная во многих отношениях вещица и средство.
Мы его изобрели, сделали, запатентовали, производим.
Даже награды на инновационных конкурсах получаем.
Но вот продвигать - мука адская, торговля говорит, что видите ли людям это не знакомо, а когда будут спрашивать, тогда и посотрудничаем с Вами.
Больше чем уверен, что применение в Авиации найдется, и уж побольше, чем у какой-нибудь ВЭДЭшки.
Так что - прошу ознакомиться хотя бы теоретически, практически продукт тоже произведен, и даже купить можно, но к сожалению, пока не в широкой сети
С уважением, Журавский Михаил.
Заранее благодарен за любые вопросы, буду отвечать.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Название торговой марки - класс!
Говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. ;D
 

zhumi

Я люблю строить самолеты!
РОХЕР- Разработка оптимальных химически эффективных решений.
Но почему-то русские нормальные мужики слегка переделывают на понятно что, типа: а все равно нам влага с водой!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот как раз тем, кто плавает(прежде чем взлететь) оно и прописано...
Ежели б я еще был связан с гидропланами,то купил бы....Наверное ;).
 

zhumi

Я люблю строить самолеты!
А оно еще и минус 70 выдерживает, знаете ли, без потерь свойств, и липнет к чему угодно твердому.
Может быть кто-нибудь посоветует примерный перечень испытаний средства для его применения в определенных областях авиации?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
как антикоррозийный алюминиевым конструкциям...
по нему красить можно? автоэмалью
 
Откуда
Москва
Может быть кто-нибудь посоветует примерный перечень испытаний средства для его применения в определенных областях авиации?  
Летит апппарат с кучей свякой электроники на борту. Падает "вдруг" в воду. Всей этой работающей электронике наступает кирдык. Вопрос, у нас все пох РОХЕРом обработано, значит ничего не сгорит и не заглючит? Все будет и под водой фунциклировать?
 

zhumi

Я люблю строить самолеты!
Насчет красить по РОХЕРу - лучше сначала покрасить поверхности, и потом поверх краски - любой - РОХЕРом.
Почему. потому что, слой краски кристаллизуется, затем трескается от перепадов температур, потом отслаивается, ну и так далее.
РОХЕР не трескается, так как имеет определенную аморфность полимеризованного слоя, и адгезия исключительная.
ПОд водой, если тщательно обработано, действительно будет работать. Брали сотовый телефон, обрабатывали, окунали в воду - работает. Но есть нюанс - зарядный разъем - или он потом перестает работать и надо снимать РОХЕР-Электрик Смывкой, а потом снова, либо качественная герметичная заглушка.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Для этой темы есть блок форума, который называется "Торговля" скопируйте туда своё сообщение.
эту тему здесь блокирую и впоследствии удалю.
 
Вверх