Автопоезд едет в Ватулино

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Знакомые по дороге  наблюдали  :cool: процессию , перевозчики  сказали что едут в Ватулино -  интересно правда ли это ? ::) ;D
 

Вложения

Jan

RIP
Ого! Это будет сильно.. :). Очередная "самоделка" едет :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Знакомые по дороге  наблюдали  :cool: процессию , перевозчики  сказали что едут в Ватулино -  интересно правда ли это ? ::) ;D
Говорил я Сане... :IMHO зачем тебе..это а он говорит подарок к Новому Году ХАЧУ.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :craZy
 

Bulat.

Член команды
Был в гостях в Ватулино в субботу. Сам видел, озеро  под эту лодку уже роют :craZy
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
УХ ;D Эта штука в Ватулино не по одной из имеющихся дорог не проедет :) Но хороша ::) Похожа на большую добрую, но уже старую и уставшую рыбу. А подарок на новый год я себе приготовил, гораздо скромнее, но может оказатся гораздо полезней.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
УХ ;D Эта штука в Ватулино не по одной из имеющихся дорог не проедет :) Но хороша ::) Похожа на большую добрую, но уже старую и уставшую рыбу. А подарок на новый год я себе приготовил, гораздо скромнее, но может оказаться гораздо полезней.
А старшие самолёты несут  в себе какую то свою , непередаваемую словами ауру. Я это чувствую всегда. А если она (аура) мне нравится , то я их (самолёты) себе покупаю.  
А может быть это незаметно , но неуклонно подходит и моя старость :-/
 
Вверх