Каталог аэропортов и аэродромов Украины, контактная информация

nick

Я люблю строить самолеты!
А сколько еще неразобранных ВПП бывших военных аэродромов.
Желающие могут продолжить список:Конотоп,Канатово(12км от Кировограда)...
 
Кроме адресов еще было бы неплохо составить описания инфраструктуры. Например, состояние ВПП. На заброшенных базах много лет никто не следит за ВПП. Некоторые могут не годиться даже для аварийной посадки.

Могу сказать только по поводу Широкое, Запорожской обл. Там срезали и сдали в металлолом даже поручни лестницы в столовой...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Вусатий
Готовим уже файл . А вот описывать нужно самим состояние будет. Я выбирал со всех доступных и не доступных справочников с грифом ДСП эпохи СССР. Естественно не все там есть и хим площадки. Есть что дополнять :)
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Я добавляю, правда, понемногу

http://www.ukraviaforum.com/index.php/board,8.0.html

Просьба добавлять фото, данные, можно новые площадки, а причешу.

Уточненную инфо и сюда скопируем, чтобы не было конкуренции. Больше инфо - лучше всем
 

Серж

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Подольск
2 Andreas

Не обижайтесь, но единственная ценная заметка по "Долине" - в ней есть хоть что-то помимо названия.
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
2 Andreas

Не обижайтесь, но единственная ценная заметка по "Долине" - в ней есть хоть что-то помимо названия.
Ну так я и написал - в процессе. Есть данные еще, времени нет. Помочь и предлагаю.
 
Так можете давать данные прямо сюда в таком виде: название, координаты, если есть - фото с воздуха на подходе и контактная информация, а я создам отдельную тему по аэродромам в объявлениях и закрою её, чтоб можно было только читать, добавлять буду сам - думаю, что будет удобно для каждого.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Sixe

Андреас уже пытается сделать тоже самое.


Вышла новая карта РНК Украины    [highlight]ДО[/highlight] FL275  и выше FL275
действует  от 18 декабря 2008 года
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Считаю, мы тут не конкуренты, чем больше точной инфо, тем лучше. Можно тут, я сдублирую, можно у меня - тут сдублируем.
 
Андреас уже пытается сделать тоже самое.
Гена, я просто предложил один из вариантов, поскольку имею возможность закрыть тему и писать в неё, чтоб никто не флудил - может быть просто каталог, а вы уж решайте, как моим предложением воспользоваться ;)
 
Ок , неплохо в целом!  
А в частности - несите сюда инфу и начнёмс ;)
Думаю сделать один аэродром - одно сообщение с фото и контактами, а начинать со своего как-то не хочется :cool:
За одним перетаскаю сюда инфу из приведённых ссылок, чтоб было удобно.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Вот случайно наткнулся  http://russos.livejournal.com/730508.html#cutid1  интересно где это, сердце кровью обливается......  не ЗАУЛ?
 

ЮГ

завтра сегодня станет вчера
Приказ ГААУ №155 от 05.03.2010....
Перечень четырехбуквенных указателей местаположения взлетно-посадочных площадок Украины, которые не используются в адресации в сети AFTN
Надеюсь, переводчик не потребуется....
 

Вложения

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Да мне не обязательно знать где это, все ровно не доберусь, за технику обидно...
 
Вверх