Полеты в Болгарии

Собираюсь новогодние праздники провести в Болгарии.
Кто знает можно ли там полетать? И вообще, что у них с частной авиацией и законами в этой области.
 
Привет! Скажите на какой технике хотите? Вы хотите полетать пассажиром ? Если сам, необходимы международное свидетельство и английский, ну  а с авиацией всё в порядке, есть всё что душе угодно.
 

SV

Я люблю этот форум!
Привет! Скажите на какой технике хотите? Вы хотите полетать пассажиром ? Если сам, необходимы международное свидетельство и английский, ну  а с авиацией всё в порядке, есть всё что душе угодно.
То  pilotjurii:

А где географически ( в каких Болгарских городах) находится это "...всё что душе угодно..."? Вы могли бы написать список аэроклубов, с их географическим расположением, и с перечнем типов самолётов, летающих в этих клубах?
Был в августе 2007 в Золотых Песках. В радиусе 30 км не было ни одного аэродрома... Самый ближайший был в г. Балчик, про который я узнал только за пару дней до отъезда... :(

Спасибо!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Плохо искали :) Насколько я в курсе ,на расстоянии 20 км от  Золотых вроде есть неплохой аэродром.Называется Изгрев.
 

SV

Я люблю этот форум!
Плохо искали :) Насколько я в курсе ,на расстоянии 20 км от  Золотых вроде есть неплохой аэродром.Называется Изгрев.
То Atas:

Посмотрел по карте. Город Изгрев никак не может быть в 20 км от Золотых. От Золотых до Варны что-то около 15 км. А от Варны до Изгрев + ещё около 20 км. Расстояние от Золотых Песков примерно одинокавое: что до г. Балчик, что до г. Изгрев = 30-35 км...

Скажите, пожалуйста, на каких самолётах можно полетать в Изгрев?

Спасибо!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Это вы местных дорог просто не знаете :)
Пожалуйста ! Смотрите личку.
 
Ну живу в Болгарии пятый год и в принципе работаю и вращаюсь в авиационных кругах Болгарии вот Вам информация:marko7.dir.bg/_wm/gallery/?df=189914&GDirId=50acbec31f89c5eb7c17bb5df21abfb5
 
www.bulphoto.com/events/5295/ - 25k
Могу предложить это ,рядом с Софией или же здесь тоже близко от Софии. http://www.airportdb99.com/index.htm
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Вверх