Новоселье ЧелАвиа (на Северке)

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Наконец-то закончили установку и сборку мебели на аэродроме. Остались последние штрихи… и мы рады будем видеть вас у нас в гостях на новоселье…
А по сему поводу возникает вопрос: кому когда удобно? Как вариант – выходные со 2-го по 10-е января.
С нас – доставка автобусом от (и до) метро , бесплатные тест-полеты на 5 самолетах Tecnam (два P92 Echo Super, два P2002 Sierra и P92 SeaSky) и … все остальное  
С вас – присутствие и отличное настроение!
Желательно указать, кто с кем будет, кто на чем приедет/прилетит (в личку).
Полеты рассчитываем с 10:00 до 16:00. Еще раз напоминаем, что будет автобус, который привезет и отвезет всех желающих.

Географическая справка
Аэродром Северка
Аэродром "Северка" расположен в 14 км северо-западнее г.Коломна, в 73 км от Москвы. Имеет взлетно-посадную полосу (ВПП) с твердым (асфальтовым) покрытием размерами 600х20 метров.
Аэродром "Северка" работает в светлое время суток в простых метеоусловиях. Существуют пилотажные зоны. Имеется инфраструктура для отдыха и подготовки к полетам.

Географические координаты N55°12'21'' E038°40'38''
Магнитное склонение +8°
УКВ частота 133,150
Позывной «Северка»
МК пос 051° – 231°
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Прилетим обязательно!
Ирина, тебя с прошедшим Днем рождения! :~)
Здоровья, счастья, побольше неба, которое ты так любишь, новых интересных встреч и удачи по жизни!
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям! И лётного долголетия этому Небесному Дому!  :~)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Назло всем Лодочникам собираемся летать 1 числа (РП будить не собираемся :))!

По возможности обязательно прилетим.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Спасибо всем огромное за поздравления!  :-*
Летать собираемся все праздники - со второго по десятое  :~)

ЛОДОЧНИК!
Конечно, верится с трудом :D)
Но все же - а кто сказал, что обязательно ПРИЛЕТАТЬ? мы ведь пообещали - автобус будет ;) специально для тех, кто летать не собирается)))
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Но все же - а кто сказал, что обязательно ПРИЛЕТАТЬ? мы ведь пообещали - автобус будетспециально для тех, кто летать не собирается)))  
Меня? На аэродром? НА АВТОБУСЕ??? :eek:

И все, конечно, сразу поверили, как самим себе
Саня, было бы смешно, но это правда. Меня повезут деду морозу показывать. Точнее мне деда. То есть я повезу, младшего к сантаклаусу. Короче жуть...
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
ох простите  :( просто хотели во что бы то ни стало ЛОДОЧНИКА на новоселье увидеть :-?
может, за Вами такси прислать?  :-/ :)  :~)
 
Откуда
Moscow
Привет Zara , поздравляю с прошедшим и с новосельем ::)
Меня зовут Кирилл, я увлекаюсь малой авиацией и хочу откликнуться на ваше предложение. Давно хотел посетить ваше уютное гнёздышко - пообщаться  :D  и    :craZy
 

PilotKZ

Я люблю строить самолеты!
Ирина привет!
Красивый домик получился.
С новосельем и с наступающим!



www.proplaner.ru
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ПОЗДРАВЛЕНИЯ от всей души молодцы :~) С наступающим НОВЫМ ГОДОМ :IMHO до встречи на Северке...в январе :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ну вот и встретили долгожданный Новый год! От всей души желаю, чтобы он принес всем форумчанам только положительные эмоции, отличное настроение и удачу!!

С датой новоселья более-менее определились - 9 января.
погода вроде бы хорошая обещается  :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Итак, 9 января на аэродроме Северка будет проходить новоселье ЧелАвиа.
Просьба уточнить мне в личку всех желающих (ФИО, способ передвижения, контакты).

Мой телефон на всякий случай 89191177700 Ирина
 
Вверх